Правила анального секса

Если вы решили немного поэкспериментировать, не приступайте к делу, не вооружившись знаниями, иначе вы можете очень разочароваться и разочаровать вашу партнершу.
Анальный секс имеет как своих противников, так и восторженных приверженцев. Если вы решили немного поэкспериментировать, не приступайте к делу, не вооружившись знаниями, иначе вы можете очень разочароваться и разочаровать вашу партнершу.

Чтобы анальный секс не оставил самых неприятных воспоминаний, помните об увлажнении. Чем больше лубрикантов, тем лучше! В отличие от влагалища, в анусе не секретируется смазка, и поэтому совершенно необходимо запастись искусственными лубрикантами. Существуют специальные смазки для анального секса, но, в целом, подойдет любая доступная. Особенно хороши для этого вида любви силиконовые смазки, поскольку они не высыхают и держатся дольше, чем смазки на водной основе.

Помните, что венерические заболевания гораздо проще передаются анальным путем, а не вагинальным. Кожа вокруг ануса тоньше и более подвержена повреждениям, через которые инфекция попадает в организм. Именно поэтому анальным сексом лучше всего заниматься в презервативе.

Убедитесь, что ваша партнерша была готова к «проникновению». Перед анальным сексом необходимы предварительные ласки, так же, как и в любом другом случае. Это поможет партнерше расслабиться, отчего расслабятся мышцы вокруг ануса, и ваша «стыковка» произойдет успешно и безболезненно.

Ни в коем случае не настаивайте на занятиях анальным сексом. Говоря прямо, анус не предназначен для секса, и поэтому не удивляйтесь, если ваша партнерша не будет в восторге от вашего предложения. Дайте ей подумать, и обязательно прислушивайтесь к ее желаниям: насколько глубоко и как быстро вы можете двигаться. Если вы хотите заниматься анальным сексом более одного раза, вам придется запастись терпением и сделать все, чтобы не вызвать у своей подруги неудовольствия.

Если вы все сделаете правильно, анальный секс может доставить вам обоим настоящее наслаждение.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

«Правильное» и «неправильное» наслаждение – существует или нет? Или как получать больше удовлетворения от секса и жизни в целом

Сексуальное удовлетворение – это переживание приятных ощущений от взаимодействия с собой или другими. Удовольствию не нужно учиться специально. Умение переживать его есть у каждого человека. Разберемся, как отыскать это в себе.

Правила секса на одну ночь

Если бы мужчины следовали некоторым простым правилам, секс на один раз стал бы мечтой женского населения всего земного шара

Приправьте свой секс

Если вам кажется, что в вашей интимной жизни чего-то не хватает, а ваше половое влечение или либидо вашего партнера оставляют желать лучшего, попробуйте натуральные средства, которыми люди пользуются на протяжении многих веков.

18/02/2011 Здравое

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Топ-5 самых вредных и дешевых продуктов питания
Сидячий образ жизни – причина 4% смертей во всем мире
Молоко защищает мозг от токсинов и болезней
Мобильные телефоны могут стать причиной импотенции
Плюсы встраиваемой техники для кухни
Донорство приносит здоровью необычайную пользу
Салат из супермаркетов признали опасным продуктом