Парк секса вгоняет китайцев в краску

Развлекательный парк, посвященный сексу, на юго-западе Китая, в котором выставлены обнаженные человеческие скульптуры, гигантские гениталии, и который может похвастать семинарами по освоению техники секса, вызывает бури протеста целомудренных китайцев.
Развлекательный парк, посвященный сексу, на юго-западе Китая, в котором выставлены обнаженные человеческие скульптуры, гигантские гениталии, и который может похвастать семинарами по освоению техники секса, вызывает бури протеста целомудренных китайцев. Причем многие из них стесняются не самих экспонатов, а созерцания их в присутствии других.

«Мир любви»- первый в Китае парк, посвященный сексуальной тематике, который должен открыться в провинции Чонгкинг в октябре, возможно, никогда не откроется. Во всяком случае, на это надеются его ярые противники, сообщает газета China Daily. «Мы строим парк на благо публике. Он поможет взрослым людям наслаждаться гармоничной половой жизнью», - заявил менеджер парка Лу Сяокинг (Lu Xiaoqing). Он рассказал, что все, что касается секса, является в Китае своеобразным табу. Однако, уверен он, людям действительно требуется больше информации о сексе. 

В парке выставлены скульптуры обнаженных людей и гениталий. Также, там есть выставочные залы на темы истории и техники секса. Парк гордится огромной вертящейся вокруг своей оси статуей нижней части женского тела, согнутого пополам. Сообщение о скором открытии парка вызвало бурную реакцию в сети Интернет, причем в основном эта реакция была резко негативной. Официальные лица также выразили свое неодобрение по поводу слишком откровенного содержания. 

«Я считаю, что все это слишком откровенно», - сказал в интервью China Daily полицейский Лиу Дайвей (Liu Daiwei) из провинции Чонгкинг, где строится парк. «Я чувствую себя некомфортно, когда смотрю на эти статуи в присутствии других людей», - добавил он.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Китайцы не смогли смириться с парком секса

Чопорные китайцы не смогли смириться с существованием в своей стране парка развлечений, посвященного сексуальной тематике.

Секс в жизни мужчины – сколько заниматься и как часто?

Секс – неотъемлемая часть жизни большинства людей. Однако если одному мужчине хватает двух-трех половых контактов в месяц, то другой не может насытиться и ежедневными сексуальными радостями. Ученые выяснили, какое количество половых актов в неделю, месяц и год требуется мужчинам разных возрастных категорий. Сексологи уверяют, что ниже определенной планки опускаться не следует – тогда половая функция будет работать как часы. А вот верхнего предела относительно частоты секса для мужчин в принципе не существует – все зависит от темперамента и желания.

Моллюск — помощник в сексе? В чем польза мидий для мужчин?

Мидии — это представители моллюсков, и они не только вкусные, как оказалось. Эти водные обитатели могут стать отличным «помощником» мужчине в сексе. Весь секрет кроется в их составе — он является настоящим кладезем микроэлементов и витаминов.

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Подарункові кошики з квітами та солодощами з доставкою по Києву та Україні від Суперфловерс
Курение кальяна опаснее, чем курение сигарет
Ученые: жизненные трудности формируют в людях лучшие качества
Штукатурка для фасадних та внутрішніх робіт
Любовь к чипсам — зависимость, сходная с тягой к употреблению наркотиков
Употребление алкоголя в конце рабочего дня может привести к ожирению
Как получить гражданство Швеции и какие преимущества дает шведский паспорт?