Оргазм зависит от толщины...кошелька

Английские психологи полагают: чем богаче партнер, тем чаще женщина испытывает оргазм.
Английские психологи полагают: чем богаче партнер, тем чаще женщина испытывает оргазм. Это связано с тем, что состоятельный мужчина воспринимается как великолепная партия, и женщина бессознательно готова к проявлению максимальной лояльности и отзывчивости, в том числе в сексе.

Расчет, заставляющий девушек стремиться в постель к 80-летнему Хью Хефнеру и 60-летнему Дональду Трампу, не имеет к этому никакого отношения. Томас Поллет, доктор психологии из Университета Ньюкасла, отмечает: «Данные, полученные нами, подтверждают гипотезу адаптивной природы женского оргазма. Эта функция помогает женщине сделать выбор между возможными брачными партнерами. Чем выше качество «брачного материала», тем чаще оргазм». Доктор Поллет и его коллега - профессор Дэниэл Неттл - опирались на данные анкетирования, проведенного в 1999–2000 годах Университетом Чикаго в сотрудничестве с Жэньминьским университетом Китая, Пекинским медицинским колледжем и Университетом Северной Каролины в целях детального изучения личной жизни обитателей Поднебесной. Было опрошено пять тысяч человек, в том числе 1 534 женщины, ответы которых и были положены в основу исследования. Ученые обнаружили, что 121 женщина испытывает оргазм «всегда», 408 - «часто», 762 - «иногда», 243 - «никогда». Эти цифры сопоставимы с данными, о которых сообщают западные коллеги.

При изучении обстоятельств жизни женщин, принимавших участие в опросе, психологи и пришли к вышеуказанному выводу. «Исследования, проведенные в Германии и Америке, определили влияние физических пропорций и общей привлекательности мужчины на количество женских оргазмов, но деньги оказываются самым важным фактором», - заключает ученый.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Шок-контент! Размер члена зависит от … генов матери!

Какими только мифами не окружают размер мужского полового члена. Многие находят взаимосвязь с мастурбацией (чем чаще, тем он больше), ростом, размером обуви и даже длиной носа!

Эксперты выяснили, от чего зависит красота мужчин

Недавно эксперты решили выяснить, какие факторы в глазах современного общества влияют на красоту представителей сильного пола.

Эксперты определили от чего зависит цвет волос

Оказывается, женщин природа чаще всего награждает волосами светлых оттенков, тогда как мужчин – темной шевелюрой

20/01/2009 Еurolab

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Как сохранить батарею iPhone: советы по управлению энергопотреблением и долговечности аккумулятора
Эксперты выяснили, как мужчинам победить рак за 2 недели
Заменители сахара провоцируют развитие диабета
Считая ожирение болезнью, люди начинают больше есть
На первом свидании решающими являются первые 12 минут
Секс становится лечебным с 31-й минуты