Музыка для занятий сексом

Известно, что в смысле секса жители Германии настоящие гении. Они отдаются этому занятию целиком, самозабвенно, ни о чем не задумываясь.
Известно, что в смысле секса жители Германии настоящие гении. Они отдаются этому занятию целиком, самозабвенно, ни о чем не задумываясь. Примером тому могут стать многочисленные порнографические киноленты, наполненные стонами, криками, баварскими березами и тирольским пением.

Если ты уже пытаешься перенять у немецких героев какие-то практические навыки, не ленись — послушай диск группы Ms. John Soda. Внутри пластиковой упаковки — электронно-акустические композиции Миши Ашера и волшебный голос Штефании Бём.

Диск необходимо включать непосредственно во время подготовки к соитию. На пороге оргазма твоя подруга может неожиданно заговорить по-немецки. Не пугайся. Такова чарующая сила искусства.

Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

19 рекомендаций для тех, кто хочет заняться тантрическим сексом

В отличие от обычной интимной близости, тантрический секс включает в себя не столько физическое, сколько духовное единение пары. Но чтобы достигнуть высшей точки наслаждения и духовной близости, важно правильно подготовиться и понимать суть практики.

Какую музыку люди предпочитают слушать во время секса?

Музыка еще издавна приносила не только удовольствие для слуха, но и способствовала разным мероприятиям и обрядам. В современном мире люди также предпочитают выбирать для прослушивания композиции в зависимости от предстоящих событий.

Найдено занятие, которое способно заменить секс на 84%

Ученые экспериментально доказали, что гамма-ритмы головного мозга людей, которые занимаются шоппингом в 84% случаев демонстрируют те же данные, что и у людей, которые занимаются сексом

29/07/2008 Men's Life

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Топ-5 самых вредных и дешевых продуктов питания
Сидячий образ жизни – причина 4% смертей во всем мире
Молоко защищает мозг от токсинов и болезней
Мобильные телефоны могут стать причиной импотенции
Плюсы встраиваемой техники для кухни
Донорство приносит здоровью необычайную пользу
Салат из супермаркетов признали опасным продуктом