Какую музыку люди предпочитают слушать во время секса?

Музыка еще издавна приносила не только удовольствие для слуха, но и способствовала разным мероприятиям и обрядам. В современном мире люди также предпочитают выбирать для прослушивания композиции в зависимости от предстоящих событий.
Какую музыку люди предпочитают слушать во время секса?

Британская торговая марка нижнего белья для женщин «Pour Moi» выяснила, какую музыку люди чаще всего слушают во время секса. Для этого организаторы эксперимента проанализировали 300 000 музыкальных композиций из плейлистов с подходящими названиями: «для интима», «на свидании», «для занятий любовью».

На первом месте оказался канадский певец The Weeknd. Слушатели предпочитают прослушивать такие его песни как «Call Out My Name», «Often», а также «The Hills».Кроме того, в ТОПе музыки для секса Beyoncé, Trey Songz, Usher, Rihanna. По душе слушателям Miguel, а также Jeremih.

Среди популярных композиций «All The Time» и «Birthday Sex» в исполнении американского певца Jeremih, «Slow Motion» в исполнении Trey Songz. Однако в лидерах музыки для интима остается The Weeknd.

Музыка способна пробудить самые яркие воспоминания, события, ассоциации с человеком. Определенные мелодии способствуют занятию спортом, расслаблению и даже интиму. Желаемый эффект во многом зависит от ритма песни, от ее содержания, голоса и душевности исполнителя.

Замечал ли ты, как песни влияют на твои эмоции и состояние?

Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Мужчины думают не только о сексе

Мужчины действительно думают о сексе чаще, чем женщины. Но они также чаще думают и о других физиологических потребностях, включая сон и насыщение

Эксперты объяснили, от чего зависит сексуальное поведение женщин

Как оказалось, все зависит от гормона кисспептина – именно он ответственнен за влечение к противоположному полу

Ученые рассказали, почему мужчины чаще женщин думают о сексе

Психологи решили разобраться, почему сформировалась такая закономерность. Как выяснилось, причина проста

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Топ-5 самых вредных и дешевых продуктов питания
Сидячий образ жизни – причина 4% смертей во всем мире
Молоко защищает мозг от токсинов и болезней
Мобильные телефоны могут стать причиной импотенции
Плюсы встраиваемой техники для кухни
Донорство приносит здоровью необычайную пользу
Салат из супермаркетов признали опасным продуктом