Мужчины чаще женщин теряют слух

Американская академия отоларингологии на ежегодном собрании в Сан-Диего огласила итоги исследования, согласно которому женатые мужчины чаще страдают от ухудшения слух по сравнению с женщинами.
Американская академия отоларингологии на ежегодном собрании в Сан-Диего огласила итоги исследования, согласно которому женатые мужчины чаще страдают от ухудшения слух по сравнению с женщинами.

Ученые провели обследование 5290 мужчин в возрасте от 20 до 69 лет, и выяснилось, что больше чем 13% страдают от потери слуха, вызванной шумом. Мужчины вероятнее в 2,5 получат такой диагноз.

Снижение слуха из-за шума становится распространенным нарушением, но его можно предотвратить, снизив воздействие звуков высокой интенсивности.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Стало известно, что чаще видят в эротических снах мужчины и женщины

Чтобы установить, какие эротические сюжеты приходят во сне женщинам и мужчинам, на британском дейтинговом ресурсе прошел масштабный опрос. Набралось не меньше десяти самых популярных сценариев. Как оказалось, подобные сновидения значительно отличаются в зависимости от пола.

Женщины скрывают свои сексуальные фантазии чаще мужчин

Женщины проявляют гораздо большую скрытность в интимных вопросах, нежели мужчины, и значительно реже говорят вслух о собственных желаниях и сексуальных фантазиях

Ученые рассказали, почему мужчины чаще женщин думают о сексе

Психологи решили разобраться, почему сформировалась такая закономерность. Как выяснилось, причина проста

08/10/2009 Medstream

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Топ-5 самых вредных и дешевых продуктов питания
Сидячий образ жизни – причина 4% смертей во всем мире
Молоко защищает мозг от токсинов и болезней
Мобильные телефоны могут стать причиной импотенции
Плюсы встраиваемой техники для кухни
Донорство приносит здоровью необычайную пользу
Салат из супермаркетов признали опасным продуктом