Кошка – признак дефицита секса

Голландские ученые назвали очередной невербальный признак, выдающий сексуально изголодавшегося мужчину.
Голландские ученые назвали очередной невербальный признак, выдающий сексуально изголодавшегося мужчину.

Специалисты из Университета Гронингена провели эксперимент с участием мужчин 18-23 лет, а также кошек и собак. Молодые люди должны были сказать, какое из этих животных им больше нравится и они могли взять их в руки. Ученые предположили, что те, кто выберет кошек – больше остальных хотят секса.

Мужчины, выбравшие кошек, начинали гладить их. Анализ их крови показал повышенный уровень гормона тестостерона, это подтвердило, что у них давно не было секса.

А вот парни, выбравшие собак, как выяснилось, вели регулярную половую жизнь.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Стало известно, как кошки воздействуют на сексуальные пристрастия своих хозяев

Проведенное необычное исследование показало, что содержание таких домашних питомцев, как коты, может воздействовать на сексуальные пристрастия хозяев

Секс в жизни мужчины – сколько заниматься и как часто?

Секс – неотъемлемая часть жизни большинства людей. Однако если одному мужчине хватает двух-трех половых контактов в месяц, то другой не может насытиться и ежедневными сексуальными радостями. Ученые выяснили, какое количество половых актов в неделю, месяц и год требуется мужчинам разных возрастных категорий. Сексологи уверяют, что ниже определенной планки опускаться не следует – тогда половая функция будет работать как часы. А вот верхнего предела относительно частоты секса для мужчин в принципе не существует – все зависит от темперамента и желания.

10 признаков того, что ты помрешь бомжом

Любой предмет дома или на работе транслирует тебе признаки «богатого и успешного мужчины». Телочки из инсты смотрят призывно распахнутыми глазами, готовые раскрыть сочные губки для твоего младшего. И как-то становится немного не ловко не стать успешным.

01/06/2011 Men's Life

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Топ-5 самых вредных и дешевых продуктов питания
Сидячий образ жизни – причина 4% смертей во всем мире
Молоко защищает мозг от токсинов и болезней
Мобильные телефоны могут стать причиной импотенции
Плюсы встраиваемой техники для кухни
Донорство приносит здоровью необычайную пользу
Салат из супермаркетов признали опасным продуктом