Капуста вместо сигареты

Исследования, проведенные в Национальном институте экологии США, показали, что капуста является превосходным средством профилактики рака легких.
Исследования, проведенные в Национальном институте экологии США, показали, что капуста является превосходным средством профилактики рака легких. Также ученые доказали что у курильщиков, которые употребляют регулярно капусту, на 36% уменьшается вероятность возникновения рака легких.

Как оказалось, белокочанная капуста содержит изотиоцианаты, являющиеся элементами с противораковыми свойствами. Ко всему прочему, капуста содержит почти 70% необходимых для организма человека питательных веществ и микроэлементов.

Однако стоит отметить, что эти микроэлементы содержатся в достаточном количестве в поздних сортах капусты. Ранние сорта не успевают накопить в себе их достаточное количество. Но, не смотря на это, ранняя капуста полезнее, чем ранние помидоры или огурцы.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Кофе и сигарета несовместимые вещи

Мы часто можем наблюдать, как за столиками летнего кафе молодые люди пьют кофе и при этом курят сигарету. Что это? Дань моде?

Сбываются страхи вместо желаний: 8 причин, почему так происходит

Ты загадываешь сокровенное желание, из раза в раз опасаясь «вдруг не сбудется», а оно и не сбывается… Мало того, воплощаются в реальность все те страхи, которые тебя подсознательно мучают. В чем же дело, почему происходит именно так? Мы постарались разузнать причину у опытного психолога и спешим поделиться результатами с тобой.

Эксперты рассказали о последствиях курения электронных сигарет

Изготовители активно позиционируют вейпы как безопасный продукт и альтернативу обычным сигаретам. Однако все не так однозначно, как может показаться на первый взгляд.

28/09/2010 Dietolog

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Подарункові кошики з квітами та солодощами з доставкою по Києву та Україні від Суперфловерс
Курение кальяна опаснее, чем курение сигарет
Ученые: жизненные трудности формируют в людях лучшие качества
Штукатурка для фасадних та внутрішніх робіт
Любовь к чипсам — зависимость, сходная с тягой к употреблению наркотиков
Употребление алкоголя в конце рабочего дня может привести к ожирению
Как получить гражданство Швеции и какие преимущества дает шведский паспорт?