Какой секс лучше: «тихий» или «громкий»?

Секс в полной тишине приносит в два раза меньше удовольствия, чем половой акт со стонами и вскриками.
Секс в полной тишине приносит в два раза меньше удовольствия, чем половой акт со стонами и вскриками. 

Недавно специалисты из Швеции определили, какой секс лучше: «тихий» или «громкий». Для этого исследователи провели эксперимент с участием мужчин и женщин, которых разделили на две группы. Все добровольцы осмотрели эротические фильмы. При этом одна из групп наслаждалась зрелищем с выключенным звуком.

По завершении просмотра был проведен опрос, в ходе которого выяснилось следующее. Практически все участники, которые смотрели кино со звуком, испытали значительное возбуждение и желание немедленно заняться любовью. А из той группы, которой пришлось смотреть беззвучную эротику, лишь 17% участников почувствовали желание заняться сексом.

Эксперты считают, что схожие ощущения вызывают и звуки, сопровождающие реальный секс. Половой акт в полной тишине доставляет минимум в два раза удовольствия, чем секс, при котором партнеры не стесняются выражать свои эмоции.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

ТОП лучших сериалов для зимнего вечера: громкие премьеры и долгожданные продолжения

Пандемия вынудила многие ТВ-компании поставить съемки запланированных проектов на паузу. Но, даже несмотря на это, на зимних каникулах нам будет, что посмотреть. Перед тобой подборка самых интересных новинок зимы. А также даты выхода продолжений любимых сериалов.

Лучшие советы для яркой интимной жизни от секс-эксперта

Хороший секс — яркий, чувственный тот, который приносит всем участникам процесса физическое и моральное удовольствие; и тот, который никогда не приедается. Как добиться негаснущего накала страстей и воплощать все свои фантазии в реальность так, чтобы партнерше тоже нравилось? Мы расскажем

Десять продуктов, которые лучше не есть перед сексом

Продукты питания влияют на людей больше, чем может показаться на первый взгляд. Как они будут воздействовать, зависит от их вида, количества и времени употребления

14/09/2010 Врач

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Подарункові кошики з квітами та солодощами з доставкою по Києву та Україні від Суперфловерс
Курение кальяна опаснее, чем курение сигарет
Ученые: жизненные трудности формируют в людях лучшие качества
Штукатурка для фасадних та внутрішніх робіт
Любовь к чипсам — зависимость, сходная с тягой к употреблению наркотиков
Употребление алкоголя в конце рабочего дня может привести к ожирению
Как получить гражданство Швеции и какие преимущества дает шведский паспорт?