Как повысить выносливость в постели?

Имеется ли у мужчины проблема с преждевременной эякуляцией, или же он просто хочет продлить удовольствие – следует воспользоваться следующими советами.

Любому мужчине, который хочет задержать эякуляцию, следует знать: этого можно достичь без медикаментов! Имеется ли у мужчины проблема с преждевременной эякуляцией, или же он просто хочет продлить удовольствие – следует воспользоваться следующими советами.

Для начала, большинство мужчин способны держаться в постели достаточно долго, чтобы удовлетворить партнершу. Если ваша партнерша не предъявляет жалоб и не остается недовольной, значит у вас в этом плане все в порядке.

Столкнувшись с проблемой преждевременной эякуляции, мужчины спешат обратиться к медикаментозным средствам, травкам или добавкам, однако одним из самых надежных способов повышения выносливости в постели является поддержание здорового образа жизни. Чем здоровее мужчина, тем больше у него энергии, которую можно направить прямиком в спальню. Если вы страдаете от лишнего веса, вам необходимо похудеть.

Также, на выносливость в постели влияют такие факторы, как сидячая работа, обездвиженный образ в жизни, плохое питание и недостаток жидкости. В случае если у вас с этим все в порядке, но проблемы с продолжительностью полового акта остаются, попробуйте воспользоваться техникой отвлечения. Думайте о чем-то другом, когда чувствуете приближение оргазма. Еще одни способ продлить половой акт – периодически делать остановки, чтобы иметь возможность контролировать себя и отдалять момент эякуляции.

Эти простые советы способны помочь многим мужчинам, однако, если вы считаете, что ваша проблема никуда не уходит, обратитесь к специалисту.

Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Упражнения на велотренажере, чтобы сбросить вес и повысить выносливость

Есть немало действенных тренировок в домашних условиях. Один из самых эффективных вариантов – упражнения на велотренажере

Финики могут помочь повысить общую выносливость организма

Финики, которые традиционно составляли основу походного рациона древних воинов Востока, позволяли им не только утолять голод, но и повышали общую выносливость организма.

28/10/2011 Men's Life

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Топ-5 самых вредных и дешевых продуктов питания
Сидячий образ жизни – причина 4% смертей во всем мире
Молоко защищает мозг от токсинов и болезней
Мобильные телефоны могут стать причиной импотенции
Плюсы встраиваемой техники для кухни
Донорство приносит здоровью необычайную пользу
Салат из супермаркетов признали опасным продуктом