Экзотическим постельным позам дали имена

Необычные средства возбуждения, экзотические привычки в постели и другие средства для разнообразия интимных отношений - это всего лишь диагнозы для врачей-сексопатологов.
Необычные средства возбуждения, экзотические привычки в постели и другие средства для разнообразия интимных отношений - это всего лишь диагнозы для врачей-сексопатологов. Этим странностям уже дали название, правда, лечиться от них не настаивают.

Если вам нравиться заниматься любовью, например, в закрытом шкафу – у вас, по словам врачей, - клаустофилия. Желание сильной женщины в постели «быть мужчиной» - андромиметофилия. Когда девушка горько рыдает, а её парень, почему-то не жалеть начинает, а возбуждается – у него ничто иное как дакрифилия.

Любители «автомобильного интима» - мобилофилы. Вот как вы называетесь, если не можете жить без секса на капоте или заднем сидении машины. А инфантофилами врачи называют партнеров, любящих в постели играться в маленьких мальчиков и девочек с использованием таких аксессуаров как соска, чепчик и подгузник.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Ученые рассказали, в какой позе опасно спать

Американские исследователи изучили влияние сна в определенных позах на здоровье. Как оказалось, в некоторых из них повышается риск развития старческой деменции и болезни Альцгеймера. Специалисты предупреждают, что опасно спать на животе и сидя.

Картину Сальвадор Дали нашли на барахолке

Иногда шедевры мировой живописи можно найти в совершенно неожиданных местах. Так, в США на барахолке обнаружилась картина известнейшего художника Сальвадора Дали. Работница комиссионки была крайне удивлена внезапной интересной находке.

Какая поза для отдыха пойдет на пользу здоровью

Образ жизни тесно связан со здоровьем и самочувствием. Речь идет не только о питании и физической активности, но и о позах, которые люди выбирают для того, чтобы отдохнуть.

28/02/2011 Men's Life

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Топ-5 самых вредных и дешевых продуктов питания
Сидячий образ жизни – причина 4% смертей во всем мире
Молоко защищает мозг от токсинов и болезней
Мобильные телефоны могут стать причиной импотенции
Плюсы встраиваемой техники для кухни
Донорство приносит здоровью необычайную пользу
Салат из супермаркетов признали опасным продуктом