Что возбуждает женщину?

Как подтвердило новое исследование, женщина действительно любит ушами. Ласковые слова и комплименты являются для нее наилучшим афродизиаком, возбуждающим у нее сексуальное желание.

Вопреки мужским стереотипам, возбуждают вовсе не дорогие подарки, и не вид обнаженного мужа. Чтобы настроить женщину на романтический лад, необходимо отвечать ей взаимностью на ее любовь и говорить ей приятные вещи.

Что возбуждает женщину? Как подтвердило новое исследование, женщина действительно любит ушами. Ласковые слова и комплименты являются для нее наилучшим афродизиаком, возбуждающим у нее сексуальное желание.

Несмотря на распространенное мнение о том, что замужние женщины готовы придумать любую причину, лишь бы не заниматься сексом, 67% участниц опроса признались, что с готовностью пожертвуют походом в кино, в спа-салон, болтовней с друзьями или чатом в Facebook, ради того, чтобы провести время в постели со своим возлюбленным.

75% женщин рассказали, что хороший секс с мужем очень важен для их брака. Более половины подтвердили, что регулярно пробуют что-то новое в постели. 49% респонденток фантазируют о сексе с другим мужчиной. 23% жен признались, что готовы изменить мужу при условии, что он никогда об этом не узнает.

Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Ученые рассказали о самом опасном возрасте для женщин и мужчин

Американские ученые и финские эксперты выступили с сенсационным заявлением. Они рассказали о том, какой возраст для человека считается наиболее опасным. Возможно, вы удивитесь, но это вовсе не глубокая старость, когда уже все физиологические процессы приходят к своему логическому замедлению.

Специалисты сравнили мозг мужчины и женщины и поняли, кто умнее

Ученые не определяют людей как умных или глупых. Они лишь оценивают уровень общего развития и строения мозга. Именно с этой точки зрения специалисты дали ответ на извечный вопрос: представители какого пола более сообразительные?

13/02/2012 Men's Life

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Подарункові кошики з квітами та солодощами з доставкою по Києву та Україні від Суперфловерс
Курение кальяна опаснее, чем курение сигарет
Ученые: жизненные трудности формируют в людях лучшие качества
Штукатурка для фасадних та внутрішніх робіт
Любовь к чипсам — зависимость, сходная с тягой к употреблению наркотиков
Употребление алкоголя в конце рабочего дня может привести к ожирению
Как получить гражданство Швеции и какие преимущества дает шведский паспорт?