Что делает женщин стервами?

Психологи считают, что несносное поведение женщин объясняется… дефицитом подходящих мужчин.

Психологи считают, что несносное поведение женщин объясняется… дефицитом подходящих мужчин. Поэтому прекрасные дамы вынуждены бороться за свое счастье, зачастую проявляя далеко не самые лучшие черты характера.

Острый недостаток достойных партнеров создает среди женщин острую конкуренцию. Для того чтобы завоевать перспективного мужчину, годного для брака и семейной жизни, женщины идут на различные уловки, в то время как потенциальные мужья держат в своих руках все козыри, считает лидирующий эксперт по гендерным вопросам из колледжа Пасадены Хьюго Швайцер.

Кроме конкуренции за мужчин, женщины также вынуждены бороться за «места под солнцем», поскольку у мужчин по-прежнему больше шансов получить хорошее образование и сделать успешную карьеру.

Как отметил эксперт, средства массовой информации культивируют неравенство между мужчинами и женщинами, заставляя женщин чувствовать себя неидеальными. Он приводит в пример одну из статей, опубликованных в журнале The Atlantic, в которой автор призывает женщин выходить замуж за первого попавшегося мужчину, независимо от его личных качеств, пока они еще остаются на пике своей привлекательности.

Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Мужчины хотят быть с женщинами, которые могут сделать их лучше

Чтобы мужчина стал еще лучше, у него должна быть возможность воплощать свои желания и стремления в реальность. Для этого ему нужна поддержка женщины

Почему женщина отказывается от секса и что с этим делать?

Каждому мужчине известно это неприятное чувство, когда его женщина, казалось бы, без всяких очевидных причин, упорно отказывается от секса

Добились равенства? Женщины делают мужчинам предложения!

Раньше предложение руки и сердца мог сделать мужчина. Но отныне правила хорошего тона позволяют дамам взять бразды правления в свои руки и предложить возлюбленным вступить с ними в брак.

02/11/2011 Men's Life

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Штукатурка для фасадних та внутрішніх робіт
Любовь к чипсам — зависимость, сходная с тягой к употреблению наркотиков
Употребление алкоголя в конце рабочего дня может привести к ожирению
Как получить гражданство Швеции и какие преимущества дает шведский паспорт?
Человек получает бессонницу по наследству
Человек улыбается около семи раз в день
Что такое влюблённость и как она проявляется?