Чем может быть опасен секс на пляже?

В разгар лета страстные влюбленные придаются интимным ласкам даже на пляже. Но так ли безопасно заниматься сексом на побережье? Оказывается, нет!
В разгар лета страстные влюбленные придаются интимным ласкам даже на пляже. Но так ли безопасно заниматься сексом на побережье? Оказывается, нет!

Ученые провели целый ряд исследований на тему того, чем может быть опасен секс на пляже. Как оказалось, факторов риска для здоровья довольно много.

Прежде всего, увеличивает риск возникновения нежелательной беременности: из-за воды презерватив может легко сняться. Более того, повышается вероятность повреждения латекса.

Также в песке содержится большое количество бактерий. На 91% официальных пляжей мира обнаружены энтерококки, которые вызывают эндокардит и менингит. Есть в песке и бактерии, вызывающие грибковые инфекции.

Неудобство заключается и в том, что вода вымывает естественную смазку, из-за чего секс становится менее комфортным и более травматичным. Особенно это ощущается женщинами.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Секс может быть смертельно опасен

Смерть во время секса может быть поводом для шуток или зависти, однако такое развитие событий реально на самом деле, ведь во время секса у человека со слабым сердцем может случиться сердечный приступ.

Секс может быть опасен для сердечников

Физическая активность, как известно, полезна для здоровья, поскольку уменьшает риск развития болезней сердца и оказывает благоприятное воздействие на организм в целом. Однако резкий всплеск активности во время занятий сексом может привести к инфаркт.

Возиться в пляжном песке может быть опасно для здоровья

Люди, которые на пляжах любят закапываться в песок и строить песочные замки, подвержены большему риску возникновения заболеваний желудочно-кишечного тракта, чем те, кто просто прогуливается по берегу и плавает в воде, считают американские исследователи из университета Северной Каролины.

25/05/2010 Рassion

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Подарункові кошики з квітами та солодощами з доставкою по Києву та Україні від Суперфловерс
Курение кальяна опаснее, чем курение сигарет
Ученые: жизненные трудности формируют в людях лучшие качества
Штукатурка для фасадних та внутрішніх робіт
Любовь к чипсам — зависимость, сходная с тягой к употреблению наркотиков
Употребление алкоголя в конце рабочего дня может привести к ожирению
Как получить гражданство Швеции и какие преимущества дает шведский паспорт?