Как по длине пальцев можно определить ваше материальное положение

Если вас интересует ваше материальное состояние по жизни - внимательно посмотрите на руки. Ученые доказали, что длина пальцев у человека указывает на материальное положение.
Как по длине пальцев можно определить ваше материальное положение

Исследование показало, что безымянный палец соответствует указательному - это связано с прибылью в человека. И носит такой вид название 2D на 4D. 2D - касается безымянного, а 4D - указательного.

Доказано и то, что у женщин, чем выше зарплата относится к малому коэффициенту соответствия между указательным и безымянным пальцами. Ученые заметили, что это никак не влияет на образование, сферу деятельности или даже возраст человека.

Что касается мужчин - такая ассоциация является даже у них. Но тут наоборот. У мужчин уровень образования учитывается (немножко не закономерно, но факт). Кстати, почему именно так - ученые еще не выяснили. Планируют это рассматривать на следующем опыте.

Все между собой связано, поэтому акцентируйте ваше внимание на таких деталях, и будете знать, что можете контролировать ваше материальное положение - как мужчины, так и женщины - все просто.

Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Ученые: длина пальцев человека расскажет о многом

Результаты исследований оказались неожиданными: как утверждают эксперты, измерив длину всего двух пальцев, можно узнать о психическом здоровье, габаритах половых органов и даже успехе в финансовой сфере

Математики попытались объяснить, почему хрустят пальцы

По сегодняшний день еще ни один специалист не смог определить истинную причину характерного хруста суставов пальцев у некоторых людей

Ученые: Счастье можно купить за деньги

Чтобы сделать себя более счастливым, необходимо всего лишь покупать вещи, соответствующие темпераменту человека

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Практичный выбор соковыжималки для домашнего использования
7 продуктов для здоровья почек
Мужчины думают о сексе четыре часа в день
Ученые выяснили, в чем опасность продолжительного сна
Ученые выяснили, какими могут быть последствия секса в космосе
Стоит ли покупать б/у iPhone и на что обратить внимание при выборе
Красное вино замедляет старение