Найден легкий способ профилактики онкологических заболеваний

От онкологии никто не застрахован. Заболевание не щадит ни взрослых, ни детей. Ученые во всем мире регулярно разрабатывают препараты для борьбы с раком. Но многие из них имеют побочные эффекты. Недавно эксперты провели исследование и нашли безопасный способ профилактики раковых заболеваний
Найден легкий способ профилактики онкологических заболеваний
Представители науки из США считают, что жирные кислоты Омега-3 снижают вероятность развития рака. Кроме того, вещества угнетают прогрессирование заболевания. 

Согласно мнению экспертов, в процессе метаболизма жирных кислот вырабатываются эпоксиды EDP-EA. Эти соединения уничтожают злокачественные клетки подопытных грызунов и угнетают процесс формирования новых тканей, подверженных злокачественным образованиям. 

Также было установлено, что эпоксиды EDP-EA препятствуют миграции клеток с дефектами и останавливают появление метастазов. 

Чтобы организм получал Омега-3, необходимо включить в рацион морскую рыбу, морепродукты, а также семена льна. 

Напомним, ранее ученые установили, что с помощью модификации раковых клеток можно разрушить злокачественные опухоли.

Дальнейшие исследования в этом направлении планируются продолжаться. Однако уже сейчас известно, что с помощью жирных кислот Омега-3 можно снизить риск развития рака и повысить шанс на излечение уже существующей онкологии.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Ученые: ожирение препятствует лечению раковых заболеваний

Выяснилось, что лишний вес может препятствовать лечению онкологических болезней. Кроме того, лишний вес провоцирует развитие воспалительных процессов и негативно воздействует на сосуды

Найден рацион, помогающий бороться с онкологией

Онкология – одна из самых коварных и опасных болезней человечества. Рак не щадит ни взрослых, ни детей. От него нет вакцины и гарантии выздоровления. Однако ученые не перестают выявлять факторы риска заболеть раком и разрабатывать способы лечения.

Эксперты выяснили, какое заболевание чаще всего может спровоцировать развитие рака

Рак – одно из самых опасных и коварных заболеваний. Ученые со всего мира регулярно разрабатывают методы его лечения и ищут факторы, которые могут способствовать мутации клеток. Недавно исследователи назвали причину, из-за которой рак появляется чаще всего

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Подарункові кошики з квітами та солодощами з доставкою по Києву та Україні від Суперфловерс
Курение кальяна опаснее, чем курение сигарет
Ученые: жизненные трудности формируют в людях лучшие качества
Штукатурка для фасадних та внутрішніх робіт
Любовь к чипсам — зависимость, сходная с тягой к употреблению наркотиков
Употребление алкоголя в конце рабочего дня может привести к ожирению
Как получить гражданство Швеции и какие преимущества дает шведский паспорт?