Ученые: многие женщины испытывают нехватку секса

90% женщин считают свою сексуальную жизнь неудовлетворительной, а 72% даже не попытались изменить эту ситуацию с помощью сексологов, психологов, врачей
Ученые: многие женщины  испытывают нехватку секса
Принято считать, что мужчины гораздо чаще и больше думают о сексе, чем женщины. Однако эксперты из США выяснили весьма интересный факт – более 80% женщин испытывают нехватку секса. 

Для получения таких сведений представители науки провели опрос среди полсотни представительниц прекрасного пола, возраст которых составлял 20 – 60 лет. Практически все они регулярно занимались сексом, но при этом их хотелось делать это чаще.

Также было установлено, что 90% женщин считают свою сексуальную жизнь неудовлетворительной, а 72% даже не попытались изменить эту ситуацию с помощью компетентных специалистов: сексологов, психологов, врачей. 

Также ученые заявили, что многих женщин вполне устраивает интимная близость несколько раз в неделю, но их мужчины не всегда могут удовлетворить их требования.

Следует заметить, еще до этого исследования было установлено, что дамы думают об интиме чаще, чем о вкусной пище. Например, девушки, которым не исполнилось 25 лет, могут думать о сексе 18 – 20 раз в день.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Как мужчине вести себя после секса?

Предлагаем подборку правил поведения после секса, которые помогут тебе быть в ее глазах не только мачо во время полового акта, но и джентльменом, который знает, что делать после интима

5 случаев, когда девушка не откажется от секса

Есть ситуации, когда отказ маловероятный. Эксперты выявили 5 таких обстоятельств

Регулярный секс не делает жизнь лучше

Регулярный секс не улучшает жизнь и не делает отношения крепче, как считалось раньше

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Топ-5 самых вредных и дешевых продуктов питания
Сидячий образ жизни – причина 4% смертей во всем мире
Молоко защищает мозг от токсинов и болезней
Мобильные телефоны могут стать причиной импотенции
Плюсы встраиваемой техники для кухни
Донорство приносит здоровью необычайную пользу
Салат из супермаркетов признали опасным продуктом