Мужчинам на заметку: в какие дни женщины больше всего хотят секса

Самое сильное влечение к мужчине женщина испытывает в середине цикла и во время приближения овуляции
Мужчинам на заметку: в какие  дни женщины больше всего  хотят секса
Американские эксперты выяснили, на какой период припадает пик сексуального влечения представительниц прекрасной половины человечества. Как показали результаты опроса, самое сильное желание женщины испытывают в середине менструального цикла. 

Научные работники из Университета Вирджинии в США решили узнать, когда женщины сильнее всего хотят секса. Для участия в исследовании они пригласили 100 женщин в возрасте от 23 до 44 лет. Эксперты в течение месяца следили за изменениями гормонального фона каждой испытуемой. Кроме того, все добровольцы подробно рассказывали ученым о своем интересе к сексу в каждой из фаз менструального цикла.

Проанализировав результаты эксперимента, научные работники пришли к выводу, что самое сильное влечение к мужчине женщина испытывает в середине цикла и во время приближения овуляции. Объяснить это достаточно просто - организм готовится к возможному зачатию и всячески способствует тому, чтобы оно произошло.

Конечно же, эксперты просят не забывать и о том, что либидо сильно зависит и от ряда других факторов. К последним можно отнести всевозможные стрессы, заболевания, смену обстановки и многое другое. А потому, если женщина не желает интимной близости в самый благоприятный для зачатия период, значит причину следует искать извне или в состоянии ее здоровья.

Напомним, ранее американские специалисты пришли к выводу, что 64% женщин в возрасте до 30 лет готовы вступить в интимную близость или откровенно флиртовать для того, чтобы получить продвижение по карьерной лестнице.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

5 случаев, когда девушка не откажется от секса

Есть ситуации, когда отказ маловероятный. Эксперты выявили 5 таких обстоятельств

Регулярный секс не делает жизнь лучше

Регулярный секс не улучшает жизнь и не делает отношения крепче, как считалось раньше

Пять причин, почему в жизни становится мало секса

Удовольствие от секса часто вытесняют многие проблемы и обстоятельства в жизни современных людей. В сегодняшней статье мы решили разобраться, почему так происходит

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Практичный выбор соковыжималки для домашнего использования
7 продуктов для здоровья почек
Мужчины думают о сексе четыре часа в день
Ученые выяснили, в чем опасность продолжительного сна
Ученые выяснили, какими могут быть последствия секса в космосе
Стоит ли покупать б/у iPhone и на что обратить внимание при выборе
Красное вино замедляет старение