В каком возрасте люди больше всего склонны к изменам?

Люди, как никогда склонны к изменам в возрасте, приближающемся к новому десятку
В каком возрасте люди  больше всего склонны  к изменам?
Представители науки из Америки определили, в каком возрасте чаще всего у людей возникает адюльтерная связь. Выяснилось, что люди, как никогда склонны к изменам, когда их возраст скоро перешагнет новый десяток лет.

По мнению ученых, дело в том, что люди, оказавшиеся на рубеже десятков, анализируют прожитый отрезок времени и приходят к выводу, что им не хватает новых ощущений, в том числе «нелегальных» отношений. 

Следует отметить, что биологические свойства организма не при чем. Ключевую роль играет психологический фактор, а именно волнительное чувство при приближении следующего десятка. Возраст 30, 40, 50 лет немного пугает людей, и у них возникают побуждения сделать то, чего раньше не делали. Чаще всего, это желание пойти налево. 

Кроме того, организаторы исследования изучили многие сайты знакомств и выяснили, что немало пользователей имеют семьи или состоят в серьезных отношениях.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Измена может привести к ... перелому пениса

Супружеская измена может обернуться не только разбитым сердцем, но и… сломанным мужским достоинством, причем в прямом смысле слова.

Измена – не повод для развода?

Тот факт, что современные люди расходятся, поняв, что больше не любят друг друга, а не по причине супружеской измены, показывает, что в наше время неверность больше не считается грехом, из-за которого стоит рвать отношения.

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Как получить гражданство Швеции и какие преимущества дает шведский паспорт?
Человек получает бессонницу по наследству
Человек улыбается около семи раз в день
Что такое влюблённость и как она проявляется?
Самые главные причины полюбить яблоки
Ученые: ожирение заразно!
Мифы о ставках на спорт: каким утверждениям не стоит верить