Ученые определили идеальную длительность секса

Сколько должен длиться идеальный секс? Однозначного ответа быть не может, ведь у каждой пары свои временные показатели в силу тех или иных причин
Ученые определили  идеальную длительность  секса
Сколько должен длиться идеальный секс? Однозначного ответа быть не может, ведь у каждой пары свои временные показатели в силу тех или иных причин. Но ученые из Америки принялись выяснить среднее оптимальное время сексуального контакта. 

Для получения данных были опрошены люди, большинство из которых (80%) – с традиционной сексуальной ориентацией. В числе опрошенных были семейные пары и одинокие лица в равном количестве. Общее количество участников исследования составляло 15 000 человек.

Большая часть женщин, заполнявших анкеты, считает, что идеальная продолжительность полового контакта должна быть 15 – 20 минут. Мужчины предпочитают предаваться любовным утехам не менее 20 минут. Все участники признались, что на практике длительность секса составляет примерно 10 минут.

Кроме этого, ученые выяснили, что порядка 30% мужчин и более 50% женщин имитировали оргазм, а большая часть добровольцев эксперимента (60%) занималась анальным сексом. Также было выявлено, что четверть мужчин и 8% женщин ежедневно удовлетворяют себя сами.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

5 секретов чувственного секса

Чувственный секс отличается изобилием ласк, поцелуев, продолжительностью и ярким оргазмом. Это не сказка и не сюжет эротического фильма. Он действительно может быть таким, если правильно подготовиться

Топ-5 женских причин отказа от секса по данным психологов

В каждой паре прекрасная половина хотя бы раз отказала партнеру в сексе. Психологи взялись выяснить, почему

Сколько нужно секса людям разных возрастов, рассказали эксперты

Принято считать, что сексуальное влечение бурлит в молодости и снижается к старости. Однако это довольно размытое определение

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Нержавеющая профтруба в строительстве и архитектуре
Ученые назвали самый легкий способ сжечь калории
Стало известно, почему с возрастом сон ухудшается
10 причин начать кататься на велосипеде
Топ-5 самых вредных и дешевых продуктов питания
Сидячий образ жизни – причина 4% смертей во всем мире
Молоко защищает мозг от токсинов и болезней