Чемпионат Италии по футболу: кем усилятся клубы летом

Зимнее трансферное окно только недавно закрылось, но на футбольном рынке продолжают кипеть настоящие страсти. СМИ каждый день сообщают новые слухи о трансферах, которые произойдут летом. Не является исключением и Чемпионат Италии по футболу.
Чемпионат Италии по футболу: кем усилятся клубы летом
Зимнее трансферное окно только недавно закрылось, но на футбольном рынке продолжают кипеть настоящие страсти. СМИ каждый день сообщают новые слухи о трансферах, которые произойдут летом. Не является исключением и Чемпионат Италии по футболу

О каких возможных приобретениях говорят итальянские СМИ:

  • Антонио Конте хочет усилить защиту «Интера» Антонио Госенсом, который выступает за «Аталанту». Несмотря на свою позицию, немец очень результативен на переднем плане — в этом сезоне он забил 7 голов в 19 матчах Серии А. Кроме того, Конте намерен подписать этим летом еще одного защитника — Левена Курзаву из ПСЖ.

  • Еще один игрок ПСЖ намерен покинуть клуб — Леандро Паредес уже изъявил желание играть в Серии А. Учитывая то, что ранее «Ювентус» хотел купить игрока, то, вероятнее всего, Паредес летом сменит прописку. «Старая синьора» также претендует на защитника Эмерсона и полузащитника Маркоса Алонсо — оба игрока сейчас выступают за лондонский «Челси».

  • Звездный форвард «Ювентуса» Пауло Дибала не покинет клуб этим летом, как планировалось раньше. Футболист объявил, что останется в команде еще на три года. Но даже это не самая хорошая новость для поклонников «бьянконери» — клуб вступил в гонку за Лионеля Месси, который конфликтует с руководством «Барселоны». Неужели мечта всех болельщиков мира осуществится, и мы увидим, как Месси и Роналду играют в связке в Чемпионате Италии по футболу? 

  • Наставник «Наполи» Дженнаро Гаттузо нацелился на Давиде Калабрия. Сейчас  защитник выступает за «Милан», и Гаттузо лично ратует за его переход. Полузащитник «Сассуоло» Жереми Бога также приглянулся руководству «Наполи». Говорят, что летом он переедет в Неаполь за 20 млн евро. Кроме того, скандально известный тренер хочет подписать Лукаса Торрейру — 23-летнего полузащитника «Арсенала». Похоже, Гаттузо взялся за серьезное усиление своей новой команды.

Чемпионат Италии: таблица

До конца первенства — несколько месяцев, и надевать на кого-то чемпионские медали еще слишком рано. Да, «Ювентус» продолжает лидировать в чемпионате Италии — таблица турнира подтверждает это. Но «Интер» и «Лацио» буквально наступают «бьянконери» на пятки.

Учитывая то, как сильно «Ювентус» хочет завоевать кубок Лиги чемпионов, то он вполне может оставить борьбу в Серии А и сосредоточиться на ЛЧ. Чемпионат Италии, таблица которого не исключает такого поворота, вполне может выиграть тот же «Интер» или «Лацио». Что касается «Аталанты», «Ромы» и «Вероны», которые находятся с четвертой по шестую позицию, то лидеры оторвались от них достаточно далеко.

FootballHD: новости Серии А и других лиг

Следить за новостями топовых европейских лиг удобно на сайте FootballHD. Ресурс предлагает обзоры РПЛ, топовых европейских чемпионатов, а также первенств Казахстана и Украины. Отдельные разделы посвящены Лиге чемпионов, Лиге Европы, Чемпионатам Европы и мира.

На FootballHD болельщики найдут прогнозы на матчи, актуальную аналитику, трансферные новости, обзоры видео и live-результаты игр.






Материал размещен на правах рекламы


Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Впервые за 800 лет взойдет и будет заметной Вифлеемская звезда

Такое явление как Вифлеемская звезда – загадочный символ Рождества, описанный в Евангелии, который породил легенды и многовековые споры. К дискуссии присоединились ученые, объясняющие феномен с научной точки зрения.

Астрономы зафиксировали: к Земле летит огромный астероид

Этот год продолжает потрясать нас новостями. Теперь к нашей планете с огромной скоростью приближается большой астероид, который должен упасть на нее примерно в начале ноября. Астрономы уверяют, что по размерам небесное тело не уступает холодильнику.

Правила жизни Джареда Лето или как быть вечно молодым

Все мы знаем Джареда Лето, талантливого музыканта и актера. Вокруг него время будто остановилось. Его называют Дорианом Греем, а поклонники до сих пор шутят, что он испил кровь младенцев. Джареду Лето уже под 50, но за последние 20 лет его лицо совсем не изменилось. В этой статье мы раскроем основные секреты молодости Джареда Лето.

21/02/2020 MEN’s LIFE

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Практичный выбор соковыжималки для домашнего использования
7 продуктов для здоровья почек
Мужчины думают о сексе четыре часа в день
Ученые выяснили, в чем опасность продолжительного сна
Ученые выяснили, какими могут быть последствия секса в космосе
Стоит ли покупать б/у iPhone и на что обратить внимание при выборе
Красное вино замедляет старение