Как фанаты "Манчестер Юнайтед" отреагировали на поражение "Астане"

Накануне в столице Казахстана завершился матч между отечественной командой «Астана» и английским клубом «Манчестер Юнайтед». Казахстанцы одержали победу со счетом 2:1. О том, как отреагировали фанаты «красных дьяволов» на проигрыш своих фаворитов.
Как фанаты "Манчестер Юнайтед" отреагировали на поражение "Астане"
Фанаты оставляют свои комментарии в социальных сетях. В частности, болельщики высказывают свое мнение относительно прошедшего матча в комментариях под постами на официальной странице клуба в Instagram.

Многие из комментаторов заявили, что тренер команды «красных» должен уйти в отставку.

«Уволить Оле! Я не понимаю, чего вы ждете. Нам нужен кто-то, кто может вернуть менталитет чемпиона в "Манчестер Юнайтед". Я зол», - пишет разъяренный пользователь.

Между тем, не все фанаты отнеслись к поражению так категорично. Некоторые отметили, что Оле Гуннер Сульшер не просто так вытащил на поле юниоров. По их мнению, тренер готовит команду к будущим серьезным матчам.


«Только что узнал, что клуб "Астана" был основан в 2009 году. "Манчестер Юнайтед" действительно проиграл команде, которая еще не достигла половой зрелости», - отшутился один из пользователей социальной сети Twitter.

Многие юзеры подбадривают игроков, называя их отличной и сильной командой. В защиту спортсменов комментаторы отмечают, что они играли против опытных легионеров.

Также большая часть комментаторов подчеркнули отличную игру казахстанского голкипера, который в конце матча провел два крайне удачных сейва.

Таким образом он спас команду от поражения.

Отдельная категория фанатов критикует тренера «красных» за то, что он привез так мало опытных футболистов в Нур-Султан.

"Семеро из 11 игроков "МЮ" на поле родились после того, как "Красные дьяволы" выиграли Лигу чемпионов в 1999 году", - пишут пользователи.

Еще многие пользователи обратили внимание на отвратительную игру Тахита Чонга, который не смог «заколотить» мяч в пустые ворота «Астаны».

Они предложили «оставить Чонга в Казахстане».

Источник - Nur.KZ





Материал размещен на правах рекламы


Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Этот напиток препятствует поражению легких

Главный удар коронавирусная инфекция наносит по легким человека. Специалисты в области медицины утверждают: защитить важные органы реально простыми домашними средствами. Они рассказали, что может помочь избежать поражения легких.

Эксперты обнаружили, что сериалы зомбируют своих фанатов

Те зрители, которым не хватает силы воли ограничить себя просмотром одной серии, так сильно увлекаются происходящим в сериале, что мозг продолжает думать об этом даже в процессе засыпания

Путь от бронхита до поражения легких

Вылечить обычный бронхит, казалось бы, не сложно. Только не для курильщика. Герою этого рассказа помешала тридцатилетняя вредная привычка…

03/12/2019 MEN’s LIFE

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Как получить гражданство Швеции и какие преимущества дает шведский паспорт?
Человек получает бессонницу по наследству
Человек улыбается около семи раз в день
Что такое влюблённость и как она проявляется?
Самые главные причины полюбить яблоки
Ученые: ожирение заразно!
Мифы о ставках на спорт: каким утверждениям не стоит верить