Как понять, что женщина тебя хочет?

Есть несколько проверенных признаков, по которым можно судить, что женщина тебя хочет
Как понять, что женщина тебя хочет?
Страстные, красивые и активные сексуальные девушки могут изнывать от желания провести с тобой ночь. Однако как же распознать такие похотливые желания дам?

Есть несколько проверенных признаков, по которым можно судить, что женщина тебя хочет. Они могут быть скрыты и неприметны для других, однако, их может уловить мужчина, которому пикантные сигналы предназначаются.

Длительный зрительный контакт глаза в глаза

Глаза женщины могут рассказать о многом, в том числе и о ее сексуальном желании. Это ‒ безошибочный сигнал. Такой взгляд наполнен сексуальным желанием, и ты его, непременно, заметишь даже в толпе. У одних женщин он может быть пристальный и игривый, у других – томный. В любом случае, глаза женщины всегда подадут тебе сигнал. Таким невербальным способом можно обойтись без лишних слов с ее стороны. Именно поэтому знакомства на улице во время изобилия электронных технологий не относятся к категории old school.

Задорный смех, лучезарная улыбка

Как правило, за взглядом следует улыбка или смех. Также сигналом считается скромное хихиканье с прикрытыми ладонью губами. По мнению женщин длительные и пристальные взоры часто становятся заметны другим. Чтобы не ощущать неловкость, взгляд уступает улыбке и смеху.


Похвала и комплименты

Женщины тоже склонны одаривать мужчин комплиментами. Чаще всего это случается спонтанно и совершенно искренне. Комплименты касательно твоей внешности, успешности, разделение и одобрение твоих интересов ‒ верный признак, что она не будет против более уединенной беседы и интимной обстановки.

Она с тобой расслаблена и в хорошем расположении духа

Это очень важный нюанс, позволяющий определить приближение момента близости. Она должна ощущать с тобой комфорт и расслабленность. Она может открыто и весело смеяться, не смущаться шутить и говорить глупости. В таком случае ты за пару шагов до постели. Но если диалог выдался сухим, и на все твои старания его поддержать ты слышишь «Наверное» или «Да ну?», оставляй это гиблое мероприятие. Вероятно, ты не вызвал у нее заинтересованность.

Долой дистанцию

Она начинает сокращать с тобой дистанцию. Садиться возле тебя, старается держаться как можно ближе к тебе, ненароком прикасается. Не думай, что это отсутствие скромности и дурной тон. Это явный сексуальный маячок.


Во время разговора вы часто говорите о тебе, при этом она интересуется, есть ли у тебя девушка (жена)

Такая информация для женщины играет важную роль. Одна спросит об этом прямо, другая – красиво и завуалировано, а третья займется самостоятельным расследованием. Она обязательно обратит внимание, есть ли у тебя на безымянном пальце кольцо и присутствуют ли в автомобиле женские атрибуты. Даже если ты сейчас несвободный, лучше сказать об этом ей заранее, чтобы не обманывать ее и не оказаться самому в дурацкой ситуации.

Она старается прикоснутся к тебе

Если касания к твоему телу стали уже обычным явлением, значит дело почти в шляпе. Конечно, она никогда не будет действовать по-мужски, и не ущипнет тебя открыто за пятую точку. Есть аналогичные женские методы. Она может невзначай коснуться твоего колена и задержать на нем свою руку или же нежно прикоснуться к твоим рукам. Это доказанный сигнал ее сексуального желания. Просто так девушки мужчин не трогают.

Просит тебя о помощи

Она может обратиться к тебе с просьбой помочь устранить компьютерный вирус, разобраться в настройках планшета и т. д. Не сомневайся, это повод уединиться и провести время с тобой.

Презенты и приятные сюрпризы

Ты можешь неожиданно получать от нее небольшие подарки в виде сувениров или безделушек. Под маской таких действий, как правило, скрывается интерес к тебе. Однако узнать, что он «не корысти ради, а секса для», можно по проявлению других признаков.


Заводит интимные темы для разговора

Разговоры о сексе могут означать, что он постоянно ее заботит или же она уже представляет тебя, как сексуального партнера. В любом случае, такие разговоры ‒ уже верный признак ее сексуального желания.

Тезис всех описанных сигналов таков: если женщина проявляет повышенную активность в общении с тобой, не сомневайся – она тебя хочет. А главное, определять таких дам среди других намного проще, чем браться за покорение очередной фифы. Конечно, если ты привык сам брать с боем всех, кого хочешь ты сам, то это для тебя не аргумент. Однако рано или поздно гонка за фифами может надоесть, и тогда ты непременно воспользуешься нашими советами.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Специалисты сравнили мозг мужчины и женщины и поняли, кто умнее

Ученые не определяют людей как умных или глупых. Они лишь оценивают уровень общего развития и строения мозга. Именно с этой точки зрения специалисты дали ответ на извечный вопрос: представители какого пола более сообразительные?

Язык жестов женщин, или Как понять, что она тебя соблазняет?

Если женщине нравится мужчина, она будет всячески это проявлять, сама того не замечая. И все ее намерения непременно выдаст язык жестов

Как понять женщину? 25 женских фраз

Общение с женщинами было бы блужданием в туманном дворе, полном граблей, если бы они не говорили в сходных ситуациях одно и то же

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Практичный выбор соковыжималки для домашнего использования
7 продуктов для здоровья почек
Мужчины думают о сексе четыре часа в день
Ученые выяснили, в чем опасность продолжительного сна
Ученые выяснили, какими могут быть последствия секса в космосе
Стоит ли покупать б/у iPhone и на что обратить внимание при выборе
Красное вино замедляет старение