6 рабочих способов познакомится с девушкой

Открестившись от всего банального, постараемся рассмотреть ситуации и фразы, которые действительно помогут познакомиться, не выставив тебя шутом и странным типом
6 рабочих способов  познакомится  с девушкой
Сейчас не составит особого труда найти на просторах интернета кучу советов о том, как знакомится с девушками, какие фразы применять при первой встрече. Однако большинство из тех советов – это сущая банальность, чрезмерная вычурность и заезженный пикап, а не интеллигентные, оригинальные, не ущемляющие твои достоинства способы познакомится с понравившейся девушкой.

В этой статье ты не встретишь советы типа «не волнуйся и веди себя спокойно», «подбери момент», «отказ – не повод для расстройства» - все эти фразы заставляют вспоминать капитана Очевидность. Варианты «с приколом» или начать с шутки тоже хороши, но прокатывает за границей, девушки с нашим же менталитетом, в подавляющем большинстве, смотрят как на больного или дебила.

Методы типа «вон мой джип», «не подскажете который час, а то мой Ролекс сбился» прокатят, наверное, под определенную категорию девушек, нам же такие не нужны? Ну и банальщины вроде «вашей маме зять не нужен» и «дальше мужики еще хуже» ты тут тоже не увидишь.

Открестившись от всего, постараемся рассмотреть ситуации и фразы, которые действительно помогут познакомиться, не выставив тебя шутом и странным типом.



1. «Девушка, помогите с выбором»

В торговом центре, на рынке или магазине попроси девушку помочь тебе с выбором одежды, ботинок и т.д. Во-первых, это ее стихия, во-вторых, ей польстит твое доверие, и она будет уверена, что никто кроме нее не поможет тебе так хорошо. Согласись с ее выбором, похвали, а на волне смущения – попроси номер для «дальнейшего шопинга».

2. «Сестра!Сестра!»

Увидев проходящую мимо девушку,  сделай вид, что тебе поплохело. Попроси тихим, но твердым голосом ее помочь, попроси подвезти до больницы, как вариант. В каждой девушке живет жалость, они же будущие мамы.

В процессе подвоза или провожания не теряй времени – спроси номер, как предлог позвонить и встретиться поблагодарить. Не надо внезапных исцелений посередине пути – обман обернется против тебя и оттолкнет девушку. Доиграй роль до конца, а потом позвони или встреться, чтобы поблагодарить свою «спасительницу».

3. «Сфотографируйте нас»

Попроси девушку сначала сфотографировать вас с другом. Потом попроси сфотографироваться с ней, ведь она так красива. Вряд ли она откажет – это ей польстит. Возьми ее номер или электронку, пообещав скинуть фотки. Обязательно скинув их – честность твой козырь, развей общение и, как вариант, пригласи на очередную фотосессию.



4. «Девушка, позвольте признаться»

Сдайся с повинной – скажите что, например, проспорил другу и обязан познакомиться с очень красивой девушкой. Тут опять сработает лесть и жалость к вам. Темная сторона этого способа – предложи ей помочь тебе выиграть спор, сказав, что половина денежной суммы ее (как в фильме «Спасатель» с Эштаном Катчером, где подобный способ знакомства привел к интимной близости).

5. «Девушка, помогите познакомиться»

Да,да,да - лайт-варинат френдзоны. Смогут только виртуозы, способ сложный и долговременный. Подойди или подсядь к девушке, скажите ей, что ты абсолютно не умеешь знакомиться с девушками и попроси ее помочь. Как я уже было сказано – в каждой девушке живет мать, она пожалеет и попытается научить.

В процессе завяжи дружеские отношения, а потом переведи их на новый уровень. Сделать это будет легко, ведь учить она будет по своей же идеальной модели – оберни ее «оружие» против нее самой. Перед началом взвесь все за и против – весьма немаленькие шансы так и остаться в друзьях.

6. «Загадочность и таинственность»

Каждая девушка в душе – героиня романа. Когда ты молча и с таинственным видом вручишь ей на улице листок со своим номером и словом «Позвони!» по крайней мере, каждая вторая – позвонит. Во-первых, все любопытны, во-вторых, она спросит себя почему именно ОНА. Атмосфера тайны разожжет ее воображение, а ты можешь в ответ на ее звонок не сразу признаваться, а накалять дальше и назначить свидание в секретной обстановке.



Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Топ-6 вещей, на которые она точно обратит внимание на свидании

Как показали результаты анонимного опроса, девушки выделяют 6 основных вещей, к которым они точно присмотрятся, кокетничая с ничего не подозревающим мужчиной за чашкой первого совместного кофе

Как найти правильный подход к девушке?

Kак подойти к одинокой девушке в клубе, ресторане или кафе? Ногами, стараясь, по возможности, сохранять вертикальное положение. Но это еще не все — есть несколько дополнительных ноу-хау на эту тему.

Как произвести впечатление и заинтересовать девушку?

Вопрос, надо сказать, идущий через века. Все мужчины рано или поздно задаются подобным вопросом...

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Практичный выбор соковыжималки для домашнего использования
7 продуктов для здоровья почек
Мужчины думают о сексе четыре часа в день
Ученые выяснили, в чем опасность продолжительного сна
Ученые выяснили, какими могут быть последствия секса в космосе
Стоит ли покупать б/у iPhone и на что обратить внимание при выборе
Красное вино замедляет старение