Одежда “Найк” Украина

Фирма “Найк” специализируется на производстве вещей и обуви не только для всех известных спортивных дисциплин, но и для городского стиля. Продукт создается с учетом особенностей вашего тела, используя для этого целые научные разработки. Многовекторность и многонаправленность компании позволили открыть свои точки по всему миру, в том числе найк Украина. Продажа оригинальной продукции фирмы осуществляется и в магазине ANSWEAR.UA.
Одежда “Найк” Украина
Фирма “Найк” специализируется на производстве вещей и обуви не только для всех известных спортивных дисциплин, но и для городского стиля. Продукт создается с учетом особенностей вашего тела, используя для этого целые научные разработки. Многовекторность и многонаправленность компании позволили открыть свои точки по всему миру, в том числе найк Украина. Продажа оригинальной продукции фирмы осуществляется и в магазине ANSWEAR.UA.

Представительство Найк Украина

Фирма Nike считается одной из самых узнаваемых компаний, производящих спортивную одежду и обувь. Как раз такие компании, как “Найк”, и стали размывать границы между спортивной атрибутикой гардероба и casual стилем, подходящим для использования каждый день.

Многонаправленность компании привела к тому, что “Найк” (Nike) стали везде узнавать и ценить. Благодаря росту капитализации и активизации масштабной рекламной компании, по всему миру начали открываться дополнительные точки “Найк” для продажи и производства. Появление представительства Найк Украина позволило реализовать продажу оригинальной продукции не только в официальных магазинах, но и на торговых интернет-площадках, таких как ANSWEAR.UA.

Популярные кроссовки Найк

Несмотря на огромный модельный ряд спортивной обуви, всегда найдутся те, что по-особенному привлекают наше внимание. На украинском рынке сформировалась своя ведущая линейка, спрос на которую не угасает уже несколько лет подряд:

Модельный ряд Air: Force, Monarch, Max.

Ажиотаж вокруг именно этой линейки держится не просто так. Технология Air создает вашей ноге максимальное удобство при перемещении − в момент удара о плоскость внутри кроссовок образуется воздушная подушка, которая под давлением начинает стремиться к первоначальной форме, создавая эффект амортизации.

Сейчас на рынке обуви для повседневной носки данная технология используется повсеместно.

Помимо Air’ов популярностью пользуются также:

  • Md Runner;
  • Flex Experience Run;
  • Charge Suede.

Продукция Найк в Украине

Как мы уже упоминали ранее, оригинальную продукцию “Найк” можно приобрести и на сайте интернет-магазина одежды ANSWEAR.UA.

В разделе «ОН» вы найдете не только спортивную или городскую обувь, ассортимент включает в себя широкий выбор популярных толстовок, штанов, курток, шапок, кепок и многого другого.

В разделе «ОНА», помимо ,привычной нам одежды, вы найдете спортивные бюстгальтеры и шорты для тренировок или уличных пробежек.

И в конце хотелось бы добавить несколько слов о правильном произношении “Nike”. Большая часть русскоговорящего населения по ошибке говорят «Найк», но те, кто знает историю создания фирмы, называют её корректно “Найки” − в честь древнегреческой богини победы Ники.








Материал размещен на правах рекламы


Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Мужская верхняя одежда: как оставаться стильным даже в холода

Зима – это не то время года, когда можно расхаживать в легкой ветровке. Требуется конкретное утепление. Как минимум плотная куртка и шапка. А как максимум – стильная верхняя одежда, в которой ты не замерзнешь и будешь выглядеть на все сто. В нашей подборке только такие варианты!

Евгений Кот: чем сейчас живет один из самых известных танцоров Украины

Женя Кот – украинский танцор, участник и победитель шоу «Танцы со звездами». И просто яркий и харизматичный парень. После просмотра его выступлений все мечтают научиться танцевать. Мы рады приветствовать в гостях мужского журнала MEN's LIFE такого интересного гостя!

Самая удобная одежда на зиму: тренды мужских пуховиков сезона 20/21

Эта верхняя одежда очень популярна, что не случайно. Пуховик удобный, практичный и теплый. С ним легко оставаться в тренде, так как такие куртки на пике популярности каждый год. Этот сезон – не исключение. Перед тобой самые актуальные тренды мужских пуховиков зимы 2020-2021.

18/12/2020 MEN’s LIFE

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Топ-5 самых вредных и дешевых продуктов питания
Сидячий образ жизни – причина 4% смертей во всем мире
Молоко защищает мозг от токсинов и болезней
Мобильные телефоны могут стать причиной импотенции
Плюсы встраиваемой техники для кухни
Донорство приносит здоровью необычайную пользу
Салат из супермаркетов признали опасным продуктом