Итальянский шик: как одеться к лету

Наступило лето, а значит пора обновить гардероб. В этом сезоне ты можешь стать героем фильмов Феллини. Massaboutique, представляющий концерн Francesco Massa Srl – известнейшую компанию по продаже одежды и аксессуаров лучших итальянских брендов – поможет в этом.
Итальянский шик: как одеться к лету
Наступило лето, а значит пора обновить гардероб. В этом сезоне ты можешь стать героем фильмов Феллини.

Massaboutique, представляющий концерн Francesco Massa Srl – известнейшую компанию по продаже одежды и аксессуаров лучших итальянских брендов – поможет в этом. Компания на рынке уже более полувека, и за это время фамилия Massa стала синонимом стиля и высокого качества. 




Вариантов, как носить мужской пиджак, немало. Но ретро-образ, созданный в духе темпераментных и всегда элегантных итальянцев, будет беспроигрышным для лета в стиле Dolce Vita. Вдохновись 50-ми и 60-ми: выбери темно-синий, серый или клетчатый пиджак из натуральной шерсти. Идеальным дополнением к нему станут мужские брюки PT01 из последней коллекции бренда PT Pants Torino яркого желтого, свежего белого или классического синего цвета. Не забудь о хлопковой рубашке, однотонной или с принтом.

Стиль – отражение внутреннего состояния. Если чувствуешь, что привычные джинсы и футболка для тебя слишком просты, подчеркни свои лучшие качества изысканными вещами известных итальянских брендов. Для этого посети интернет-магазин Massaboutique, в котором найдешь стильные мужские дизайнерские рубашки, брюки, костюмы и многое другое. Подбери идеальный образ с Massaboutique! 
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Впервые за 800 лет взойдет и будет заметной Вифлеемская звезда

Такое явление как Вифлеемская звезда – загадочный символ Рождества, описанный в Евангелии, который породил легенды и многовековые споры. К дискуссии присоединились ученые, объясняющие феномен с научной точки зрения.

Астрономы зафиксировали: к Земле летит огромный астероид

Этот год продолжает потрясать нас новостями. Теперь к нашей планете с огромной скоростью приближается большой астероид, который должен упасть на нее примерно в начале ноября. Астрономы уверяют, что по размерам небесное тело не уступает холодильнику.

07/06/2019 MEN’s LIFE

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Топ-5 самых вредных и дешевых продуктов питания
Сидячий образ жизни – причина 4% смертей во всем мире
Молоко защищает мозг от токсинов и болезней
Мобильные телефоны могут стать причиной импотенции
Плюсы встраиваемой техники для кухни
Донорство приносит здоровью необычайную пользу
Салат из супермаркетов признали опасным продуктом