Женщины толстеют от замужества, а мужчины – от карьеры

С головой окунувшись в рабочие будни, мужчины совершенно забывают о своем здоровье, ставят крест на спорте, а напряжение, которое возникает в связи с тяжелым умственным трудом, привыкают снимать в баре с помощью пива и более крепкого алкоголя
Женщины толстеют  от замужества, а мужчины –  от карьеры
По мнению ученых из Британии, женщины в основном набирают лишний вес после замужества, а мужчины поправляются, достигая определенных успехов в карьере.
 
Эксперты провели ряд исследований, которые показали, что представительницы прекрасной половины человечества чаще всего сталкиваются с ожирением после 35 лет, и в 38-летнем возрасте данная проблема достигает своего пика. Сильный пол начинает активно поправляться после 40 лет, а больше всего проблем с весом проявляется именно в 44 года.

Если верить статистике, 32% женщин сталкиваются с первыми лишними килограммами сразу после обретения статуса жены, и виной этому – новое для них правило плотно ужинать с мужем по вечерам. Также 34% представительниц слабого пола стремительно набирают вес в связи с рождением ребенка.

Что же до мужчин, то у них все наоборот. Как выяснилось, поправляться они начинают из-за развода, ведь их рацион питания резко меняется и в него больше не входит здоровая еда. Многие активно заедают стресс и пьют гораздо больше спиртного. Таких мужчин, как оказалось, целых 22%.

Остальные представители сильного пола поправляются в связи с обилием работы и стремлением добиться как можно более высоких результатов в карьере. С головой окунувшись в рабочие будни, они совершенно забывают о своем здоровье, ставят крест на спорте, а напряжение, которое возникает в связи с тяжелым умственным трудом, привыкают снимать в баре с помощью пива и более крепкого алкоголя.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Мифы о мужчинах и женщинах

Принято считать, что женщины болтливее, а у мужчин не бывает пмс. Это так же не соответствует действительности, как и более развитая женская интуиция. Об этом и многом другом читай в нашей статье...

Что привлекает женщин в мужчинах?

На пляже женщины, обычно, обращают свое внимание на мужской пресс, потом «изучают» лицо, мускулы, плечи

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Топ-5 самых вредных и дешевых продуктов питания
Сидячий образ жизни – причина 4% смертей во всем мире
Молоко защищает мозг от токсинов и болезней
Мобильные телефоны могут стать причиной импотенции
Плюсы встраиваемой техники для кухни
Донорство приносит здоровью необычайную пользу
Салат из супермаркетов признали опасным продуктом