Мужская парфюмерия Ламбре как стиль жизни

Что формирует стиль современного мужчины? Здесь важно все, от прически до манеры поведения и речи!
Мужская парфюмерия Ламбре как стиль жизни
Что формирует стиль современного мужчины? Здесь важно все, от прически до манеры поведения и речи!

Пятерка важнейших атрибутов, которые характеризуют образ истинного мужчины

1. Качественные и дорогие аксессуары (часы, кольца, медальйон и т.п.)

2. Автомобиль.

3. Фирменная и стильная одежда.

4. Качественная и красивая обувь “в тренд”. 

5. Парфюм как довершитель всего образа мужчины.

Парфюмерия Ламбре - это демонстрация внутренней и внешней мужской привлекательности!

В современном мире, где сильный пол наравне с женщинами стремиться к совершенному образу даже в самых мелких его деталях, мужская парфюмерия приобретается не реже женской.

Возможности правильно подобранного парфюма для мужчины:

- Придание уверенности в себе. Это первая ступень на пути к успеху как в карьере, так и в личной жизни!

- Формирование образа для каждого отдельного случая и под любой стиль одежды. Собираетесь на деловую встречу или пикник? Аромат может выступить “оружием” для достижения цели или панацеей от плохого настроения.

- Оружие для обольщения женщин. Мужчина - это охотник... Верно подобранный аромат позволит подчеркнуть эту сущность и выделить сильные стороны каждого мужчины!

“Деловой” запах или “спортивный” - подберите свой парфюмерный гардероб правильно!

Подбор ароматической мужской формулы должен осуществляться на основании следующих ключевых моментов:

1. Повод использования.

2. Особенности Вашего характера.

3. Стиль одежды.


Выбор аромата в зависимости от целей нанесения

А для чего Вы приобретаете парфюм:

- Для летнего отпуска. Здесь станут уместными легкие ароматы. Формулы с акцентированным звучание древесных или мускусных мотивов лучше не использовать в жаркий период. Совет: №13 (Invictus от Пако Рабан).

- Для спорта. Такие запахи должны активизировать и держать Вас в постоянном тонусе. Идеальным решением станет №18 в коллекции Ламбре (Allure Homme Sport от Шанель).

- Для свиданий. Лучшими запахами здесь станут те, в которых доминируют ноты ванили и мускуса. Это сладостные парфюмерные формулы, призванные обольщать! Совет: Le Male от Жан Поль Готье.

Подбор ароматической формулы по характеру будущего обладателя

- Мачо. Относите себя к сексуальным мужчинам со своенравным характером? Вы всегда неотразимы и привыкли всегда чувствовать себя лидером? Ваш приоритетный выбор: №2 (Intuition for Men от Ести Лаудер) или №33 (Le Male от Жан Поль Готье).

- Творческая личность. Вам свойственна загадочность и непредсказуемость? Для Вас подойдут композиции, подобные №16 (Bang-Bang от Марк Джобс).

- Рубаха-парень. Вашей главной характеристикой является романтичность, надежность и верность. Самым удачным примером по ходу выбора парфюмерии будут духи №4 (Eternity for Men от Келвин Кляйн).

Определяемся с запахом в зависимости от стиля одежды мужчины

- Джинсовый стиль. Такая парфюмерия способна сочетаться с самыми разными стилями, а ее уместность отмечается для любой обстановки. Цените демократичность и сдержанность при комплектации своего гардероба? Такой же подход должен быть и к туалетной воде: №20 (Hugo от Хьюго Босс).

- Богемный стиль. Запахи этого стиля являются этаким коктейлем из нот с восточным звучанием. Здесь удачно сочетаются пряные ароматы, специи, мотивы благовоний (для мужчин старше 35). Совет: №32 (Versace Pour Homme от Версаче).  

- Кожа. В этой группе собраны универсальные запахи, которые будут уместны для любого представителя сильного пола вне зависимости от возраста, характера и стиля жизни. Пример: №17 (The One for Men от Дольче Габана).  

- Техно. Здесь подойдут сложные композиции. Они создадут вокруг своего обладателя невидимую защитную оболочку, что особенно необходимо при работе в местах скопления людей. Рекомендация от Ламбре: №29 (L`Homme от Ив Сен Лоран).

Следует выделить и еще один вид парфюмерии: унисекс-стиль! Речь идет о запахах, которые не только могут быть одинаково удачно использованы и мужчиной и женщиной, но и станут уместным аксессуаром для любого повода!


Преимущества унисекс-парфюмерии от Ламбре

- Направление представлено нишевой композицией “Молекула 101”. “Нишевость” разработки говорит не только о качестве составных ингредиентов, но и о неповторимости формулы.

- Удобный флакон. Аромат предложен в наиболее удобном объеме для туалетной воды (50 мл). Экономичность же использования ароматической жидкости обеспечивает дозатор.

- Доступная цена. Несмотря на нишевость разработки, стоимость ее приближена к мужской номерной коллекции духов, что делает качество доступнее!

Помимо всех изложенных рекомендаций в вопросе выбора мужской парфюмерии следует сказать о необходимости соблюдать ряд правил в ходе непосредственной дегустации парфюмерного изделия.

Правила тестирования мужской парфюмерии

1. Аромадегустация должна совершаться в первой половине дня. Этот момент объясняется большей чувствительностью обонятельных рецепторов в часы до полудня.

2. Перед пробой новых запахов использование другой парфюмерии недопустимо. Посторонние ноты будут препятствовать адекватному распознаванию новых духов.

3. Нанесение композиции на кожу должно осуществляться после ее тестирования на блоттере. Благодаря этому Вы сможете составить первый вывод о парфюме. Нанесение же его на кожный покров актуально только если верхние ноты композиции пришлись по вкусу.

4. Не спешите... дайте аромату раскрытья. Поносите его на себе несколько часов, понаблюдайте за раскрытием и только потом принимайте утвердительное решение.

5. Не переборщите. Не стоит тестировать больше 4 формул за один раз! Наши рецепторам тоже свойственно уставать.

6. Купите пробники понравившихся изделий или попросите несколько блоттеров у консультанта интернет-магазина для дегустации их в спокойной обстановке дома. Прежде чем покупать парфюмерию следует осознавать, что тестируемый запах понятен и комфортен для Вас на каждом этапе звучания.


Для изучения других секретов аромадегустации или получения конструктивных рекомендаций на стадии выбора свяжитесь с менеджером Ламбре. 






Материал размещен на правах рекламы


Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Утепляйся стильно: лучшие мужские свитеры на зиму 20/21

Рубашки и футболки, несомненно, составляют основу мужского гардероба. Однако в холодное время года к ним нужен еще один слой. Лучшего варианта, чем свитер, не найти. Плотный вязаный, легкий трикотажный, с высоким горлом, пуговицами, на молнии – выбирай на свой вкус. Расскажем тебе о самых модных моделях.

Мужская верхняя одежда: как оставаться стильным даже в холода

Зима – это не то время года, когда можно расхаживать в легкой ветровке. Требуется конкретное утепление. Как минимум плотная куртка и шапка. А как максимум – стильная верхняя одежда, в которой ты не замерзнешь и будешь выглядеть на все сто. В нашей подборке только такие варианты!

Мужской стиль: 11 базовых вещей, о которых ты всегда забываешь

Когда ты находишь собственный стиль, жить становится проще. Ты уже знаешь, что тебе идет и как составлять правильные образы с этой одеждой. Если же ты все еще в поисках, вот несколько актуальных советов. Мы расскажем, из чего состоит мужской стиль и как всегда выглядеть с иголочки.

22/11/2017 MEN’s LIFE

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Нержавеющая профтруба в строительстве и архитектуре
Ученые назвали самый легкий способ сжечь калории
Стало известно, почему с возрастом сон ухудшается
10 причин начать кататься на велосипеде
Топ-5 самых вредных и дешевых продуктов питания
Сидячий образ жизни – причина 4% смертей во всем мире
Молоко защищает мозг от токсинов и болезней