5 лучших фильмов о бизнесе и успехе

Если вы любите кино и хотите быть в курсе всех новинок, то можно купить телевизор Самсунг в АЛЛО и вооружиться топовыми кинокартинами на интересную тему. Например, об успехе и бизнесе.
5 лучших фильмов о бизнесе и успехе
За просмотром фильмов можно провести время увлекательно и с пользой. Если вы любите кино и хотите быть в курсе всех новинок, то можно купить телевизор Самсунг в АЛЛО и вооружиться топовыми кинокартинами на интересную тему. Например, об успехе и бизнесе.

Рейтинг фильмов об успешных бизнесменах

В мире существуют сотни тысяч историй об открытии бизнеса, но сюжетами фильмов стали только самые яркие и эффектные. Их можно увидеть в таких фильмах:

  • «Волк с Уолл-стрит»;
  • «Корпорация»;
  • «Мистер Селфридж»;
  • «99 франков»;
  • «Здесь курят».

«Волк с Уолл-стрит» — история Джордана Белфорта, который самостоятельно сумел добиться успеха на Уолл-стрит. Будучи решительным, настойчивым, упрямым, он пережил полный крах, но все же сумел найти способ разбогатеть. Амбиции и упорство помогли ему стать богатым.

«Корпорация» — документальный фильм о влиянии корпораций на человека и окружающую среду. Состоит из ряда интервью с главами корпораций и общественными деятелями.

«Мистер Селфридж» — история американского предпринимателя, открывшего торговый центр в Лондоне в 1909 году. Его магазины работают и сегодня. В фильме показана история становления, успеха и падения.

Экранизация французского бестселлера о рекламе

«99 франков» — экранизация романа Фредерика Бегбедера. Главный герой — гениальный рекламщик, который давно забыл обо всем человеческом. Он наплевал на чувства людей, что помогло ему достигнуть успеха в рекламе. Жестокая игра пристрастившегося к наркотикам героя приводит к трагическим последствиям.






Материал рамещен на правах рекламы

Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Бизнес, бизнесмены и успех: ТОП-10 познавательных фильмов

Просмотр фильмов — это не только приятное времяпровождение. А если вы предпочитаете киноленты про бизнес и финансы, с историями жизни успешных людей, то можете почерпнуть из них много полезного.

5 секретов успеха от лучшего бармена Германии Рене Соффнера

В московском особняке Спиридонова прошла презентация коллаборации IQOS c поваром Хуаном Амадором и бартендером Рене Соффнером. Во время встречи с журналистами Рене рассказал о том, чем его заинтересовала возможность сотрудничества с брендом и о том, как ему удалось открыть бар, который стал лучшим в Германии.

Прирожденный шоумен и весельчак Вячеслав Матюхин рассказал о том, как попасть в шоу-бизнес и достичь успеха

Слава – артист с потрясающим чувством юмора, теле- и радиоведущий, ведущий мероприятий и бывший участник команды КВН. Еще он амбассадор известных торговых марок и бегового сообщества. Активно занимается спортом и хочет в этом году пробежать марафон в 42 километра.

31/03/2021 MEN’s LIFE

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Топ-5 самых вредных и дешевых продуктов питания
Сидячий образ жизни – причина 4% смертей во всем мире
Молоко защищает мозг от токсинов и болезней
Мобильные телефоны могут стать причиной импотенции
Плюсы встраиваемой техники для кухни
Донорство приносит здоровью необычайную пользу
Салат из супермаркетов признали опасным продуктом