Ученые обнаружили внеземную цивилизацию рядом с Землей

Об этом свидетельствует уникальный радиосигнал с экзопланеты Проксима Центавра b. Специалисты поймали необычный сигнал с помощью огромного радиотелескопа, который часто называют «блюдо» в Австралии, обсерватория Паркс. Учитывая, что в космосе не бывает звуков, а этот появился – все говорит о существовании внеземной расы.
Ученые обнаружили внеземную цивилизацию рядом с Землей

Согласно данным украинской службы ВВС, на планете Проксима Центавра b есть жидкая вода и, скорее всего, даже атмосфера. Это небесное тело из галактики Альфа Центавра – самой близкой к Солнцу. Ученые выяснили, что планета немного больше Земли. Специалисты занимаются изучением проблемы, но уже не исключают возможного наличия внеземной цивилизации.

Не стоит забывать, что радиосигнал достиг поверхности Земли и был зафиксирован только один раз. Важно отметить, что у него была понятная для спутников, человеческих кораблей, наземных устройств частота. В космосе возможен только один вид общения – через радиоволны. Звука там нет.

Не исключено, что в других галактиках есть некие формы жизни, желающие общения с человечеством. Эксперты считают, что к поиску внеземной цивилизации нужно отнестись серьезнее.

А что ты думаешь по поводу этого?

Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Астрономы зафиксировали: к Земле летит огромный астероид

Этот год продолжает потрясать нас новостями. Теперь к нашей планете с огромной скоростью приближается большой астероид, который должен упасть на нее примерно в начале ноября. Астрономы уверяют, что по размерам небесное тело не уступает холодильнику.

Появление жизни на Земле — простое стечение обстоятельств

Ученые установили, что появление жизни на Земле — это обычная случайность! 3, 7 миллиардов лет тому назад зародился первый живой организм только лишь потому, что совпали все исходные данные для его зачатия и развития. Оказывается, жизнь могла появиться на любой другой планете, и Земля всего лишь попала на сектор «Приз!» на условном барабане рулетки.

Земную атмосферу ждет катастрофа, заявили ученые

Исследователи из Японии и Америки выступили с сенсационным заявлением. Они рассказали о том, что в пусть в пока далеком, но все же будущем планету Земля ждет глобальная катастрофа.

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Топ-5 самых вредных и дешевых продуктов питания
Сидячий образ жизни – причина 4% смертей во всем мире
Молоко защищает мозг от токсинов и болезней
Мобильные телефоны могут стать причиной импотенции
Плюсы встраиваемой техники для кухни
Донорство приносит здоровью необычайную пользу
Салат из супермаркетов признали опасным продуктом