Психологи: человек, игнорирующий соцсети, опасен для общества

Такое мнение набирает популярность среди психологов и работодателей во всем мире
Отсутствие у человека странички в социальной сети может указывать на то, что он потенциально опасен для общества. Такое мнение набирает популярность среди психологов и работодателей во всем мире.

Кадровики с опаской относятся к соискателям на вакансии, которые не пользуются соцсетями, утверждает издание Forbes. По мнению психологов, присутствие человека в соцсетях является признаком того, что он имеет здоровые отношения с обществом. Прежде всего, это касается молодых людей.

В качестве иллюстрации для этой теории немецкий журнал Der Taggspiegel привел имена массовых убийц, Джеймс Холмс и Андерс Брейвик, которые не имели своих страниц в сетях.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Почему лучше воздержаться от соцсетей перед новогодними праздниками?

Новогодние праздники всегда ассоциируются с семейными вечерами, общением, домашним теплом и уютом. Поэтому представители науки советуют отказаться от соцсетей перед встречей Нового года

Постоянная проверка мобильного телефона приводит к опасным последствиям

В современном мире невозможно представить свою жизнь без мобильных телефонов - это связь с родными, друзьями, а также незаменимый атрибут в работе каждого современного человека

Как побороть зависимость от соцсетей, полезные советы от психолога

Развитие интернет технологий, появление новых гаджетов существенно улучшило коммуникацию между людьми. Однако, наряду с этим появилась болезнь 21 века — зависимость от социальных сетей.

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Штукатурка для фасадних та внутрішніх робіт
Любовь к чипсам — зависимость, сходная с тягой к употреблению наркотиков
Употребление алкоголя в конце рабочего дня может привести к ожирению
Как получить гражданство Швеции и какие преимущества дает шведский паспорт?
Человек получает бессонницу по наследству
Человек улыбается около семи раз в день
Что такое влюблённость и как она проявляется?