На каких девушках женятся мужчины

Одни девушки легко находят общий язык с мужчинами и выходят замуж. Другим девушкам сложно заводить серьезные отношения не говоря уже о замужестве. В чем могут быть причины, узнали эксперты
На каких девушках женятся мужчины
Специалисты выяснили, какими качествами должна обладать девушка, чтобы парень ее позвал под венец. Есть немало случаев, когда пары живут долго в гражданском браке. При этом девушки надеются, что возлюбленный сделает долгожданное предложение руки и сердца. Но часто оно так и не поступает.

Специалисты выявили наиболее важные критерии, по которым мужчины выбирают себе жен.

С девушкой есть о чем поговорить
Мужчине станет скучно, если девушку больше всего волнует шопинг, распродажи одежды в магазинах и сплетни. 
Если девушка умеет поддерживать разговор, и уверена в себе, мужчина с большой вероятностью сможет расценивать ее, как потенциальную жену.

С ней не скучно
Скучная и склонная к депрессии девушка вряд ли вызовет у мужчины интерес. Особенно, если речь идет о серьезных отношениях. Умение прекрасного пола видеть окружающий мир в положительном свете притягивает мужчин.

Нет навязчивости
С навязчивыми девушками мужчины предпочитают не связываться. Дело в том, что мужчины любят чувствовать себя доминирующими самцами и охотниками, которые сами добиваются расположения девушек. Если роли меняются, ничего хорошего из этого не выйдет.

Поддержка
Мужчины, как и женщины, нуждаются в поддержке в непростых жизненных ситуациях. Иногда от женщины бывает достаточно понимания и умения приободрить. Мужчины тянутся к девушкам, с которыми они получат поддержку и утешение.

Согласен ли ты с утверждениями экспертов? Ждем твое мнение в комментариях.

Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Ученые объяснили, из-за чего женщины живут дольше, чем мужчины

Мнение о том, что на продолжительность жизни представителей сильной половины человечества оказывает влияние склонность к риску и зависимость от вредных привычек – миф: существует более опасная причина

Секреты идеального секса: об этих 5 вещах мечтает каждая женщина

Чтобы женщина получила настоящее удовольствие от секса, ты можешь воспользоваться некоторыми секретами. Ведь все прекрасные дамы в той или иной степени мечтают об одном. Читай до конца, и узнаешь все ее самые сокровенные желания

Ученые определили лучшее время для женитьбы

Ученые пришли к выводу, что торопиться с браком не стоит – более крепкие отношения удается построить тем парам, которые до похода в ЗАГС встречались 2-3 года и больше

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Топ-5 самых вредных и дешевых продуктов питания
Сидячий образ жизни – причина 4% смертей во всем мире
Молоко защищает мозг от токсинов и болезней
Мобильные телефоны могут стать причиной импотенции
Плюсы встраиваемой техники для кухни
Донорство приносит здоровью необычайную пользу
Салат из супермаркетов признали опасным продуктом