Как секс по утрам влияет на карьерное продвижение

Для карьерного роста важно усердно трудиться, развиваться, повышать квалификацию, улучшать навыки. Однако это не все факторы, влияющие на повышение по службе. По мнению ученых, секс также влияет на карьерное развитие.
Как секс по утрам влияет на карьерное продвижение

Интим приносит не только удовольствие, но и благоприятно влияет на здоровье. Исследователи из Америки выяснили, как влияет секс на продвижение по служебной лестнице.

Оказалось, что утренняя интимная близость благоприятно сказывается на карьерном росте. Однако не у всех пар есть возможность заниматься сексом утром.

Для получения сведений представители науки провели опрос среди 500 супружеских пар. Возраст респондентов составлял 18 – 50 лет. Участники отвечали на вопросы, связанные с интимом и профессиональной сферой деятельности.

Обработав полученную информацию, ученые выяснили, что пары, которые находят время на секс по утрам, успешней и продуктивней работают по сравнению с супругами, у которых нет времени на утреннюю интимную близость. По мнению ученых, такая тенденция обусловлена зарядом позитива, приливом сил и уверенности после утренней близости.

Чтобы получить больше информации и доказательств, ученые планируют эксперимент продолжать.

Проведенное исследование показало, почему важно находить время и возможность для утреннего секса. Кроме того, интим положительно влияет на отношения между супругами.

А ты согласен с мнением ученых? Будем благодарны за ответ в комментариях.

Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Утренний секс способствует карьерному росту

Опрос показал, что занятия сексом в утренние часы способны ускорить карьерный рост человека: половой акт поднимает настроение и заряжает организм бодростью на весь день, благодаря чему улучшается работоспособность

10 фактов о сексе

Думаете, половое просвещение актуально только для несмышленых подростков? Прежде чем ответить на этот вопрос

Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом

Заниматься любовью не только приятно, но и полезно для здоровья и хорошего эмоционального самочувствия. Недавно ученые выяснили, есть ли оптимальное количество дней в неделю для занятий сексом.

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Топ-5 самых вредных и дешевых продуктов питания
Сидячий образ жизни – причина 4% смертей во всем мире
Молоко защищает мозг от токсинов и болезней
Мобильные телефоны могут стать причиной импотенции
Плюсы встраиваемой техники для кухни
Донорство приносит здоровью необычайную пользу
Салат из супермаркетов признали опасным продуктом