Forbes назвал Дуэйна «Скалу» Джонсона самым высокооплачиваемым актером мира

Крупнейшее финансовое издание составило рейтинг наиболее доходных актеров мира. В десятку голливудских звезд, которые за прошедший год заработали больше других, вошли многие известные имена. А возглавил ее 48-летний Дуэйн Джонсон.
Forbes назвал Дуэйна «Скалу» Джонсона самым высокооплачиваемым актером мира
В прошлом рестлер, а сегодня успешный киноактер и продюсер возглавил рейтинг Forbes, заработав 87,5 миллионов долларов. Из них 23,5 млн – это гонорар за новый сериал от Netflix «Red Notice» («Красное уведомление» в русском переводе). Немало средств принесло и сотрудничество с брендом одежды для спорта Under Armour.

И хоть «Скала» заработал почти на 2 миллиона меньше, чем за период с 2018 по 2019, этого оказалось достаточно, чтобы занять первое место. Следом за ним с прибылью в 71,5 миллион идет Райан Рейнольдс. Третью и четвертую позицию заняли Марк Уолберг и Бен Аффлек ($58 и $55 млн соответственно).

На пятом месте Вин Дизель. Он заработал на 1 миллион меньше, чем Аффлек. Прибыль Акшая Кумара оценивается в $48,5 млн, а Лина-Мануэля Миранды – в $45,5 млн. Доход Уилла Смита вышел на $1 млн меньше, чем у последнего, поэтому он на восьмой позиции. А замыкают рейтинг такие популярные звезды, как Адам Сэндлер (41 миллион) и Джеки Чан (40 миллионов).

Напиши, кто из этих актеров тебе нравится больше всего?

Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Дуэйн Джонсон (Скала) перенес коронавирус

Коронавирус не перестает набирать обороты, заражая и забирая жизни людей. Некоторые жители звездного небосклона, к сожалению, уже успели испытать на себе неприятные последствия течения болезни. Недавно стало известно еще об одной звезде Голливуда, которая переболела коронавирусом.

Топ-десять суперкаров: эксперты назвали самые дорогие авто в мире

Среди всех автомобилей на мировом рынке заметно выделяются самые редкие, эксклюзивные и, конечно, дорогие. Цена машин в этом рейтинге начинается с более чем трех миллионов долларов и достигает почти двадцати. И с каждым годом она только растет.

Шампанское от Брэда Питта: голливудский актер создал собственный напиток

В перерывах между громкими кинопремьерами звезде Голливуда есть чем порадовать поклонников. И речь не только о бурной личной жизни Питта. Актер презентовал собственный бренд розового шампанского. Он разрабатывал его в течение пяти лет.

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Практичный выбор соковыжималки для домашнего использования
7 продуктов для здоровья почек
Мужчины думают о сексе четыре часа в день
Ученые выяснили, в чем опасность продолжительного сна
Ученые выяснили, какими могут быть последствия секса в космосе
Стоит ли покупать б/у iPhone и на что обратить внимание при выборе
Красное вино замедляет старение