Дуэйн Джонсон (Скала) перенес коронавирус

Коронавирус не перестает набирать обороты, заражая и забирая жизни людей. Некоторые жители звездного небосклона, к сожалению, уже успели испытать на себе неприятные последствия течения болезни. Недавно стало известно еще об одной звезде Голливуда, которая переболела коронавирусом.
Дуэйн Джонсон (Скала) перенес коронавирус

Один из самых высокооплачиваемых актеров США Дуэйн Джонсон перенес COVID-19. Об этом сообщил сам актер в своем инстаграм. Также стало известно, что переболели члены его семьи, в том числе и дочки.

Дуэйн рассказал, что его супруга и две маленькие дочки сдали тест на коронавирус, и он оказался положительным. К счастью, его родня уже переболела инфекцией и сейчас здорова. Однако актер утверждает, что это была сложная ситуация, через которую пришлось пройти ему и его близким людям.

Также Скала призывает заниматься укреплением иммунной системы и соблюдать меры предосторожности, касающиеся защиты от инфекции. В том числе он призывал к дисциплине во время карантинных мер.

Пока безопасная вакцина не разработана, важно соблюдать меры профилактики – обработка рук антисептиком, посещение людных мест в маске, соблюдение социальной дистанции. Как показывает опыт других стран, которые успешно справились с инфекцией, в частности Китай, коллективные меры предосторожности и дисциплинированность имеют все шансы приостановить распространение инфекции.

А ты соблюдаешь меры предосторожности?

Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Что осложняет течение коронавируса у молодых людей

Обычно молодые люди легко переносят COVID-19. Но в некоторых случаях риск столкнуться с тяжелой формой инфекции намного выше, предупреждают специалисты. Американские ученые обнаружили определенный фактор, что приводит к более сложному течению болезни.

Как коронавирус влияет на иммунную систему

В конце 2019 года иммунитет людей столкнулся с новым патогеном. Для более чем 375 тысяч людей это столкновение закончилось летально. На сегодняшний день в мире зафиксировано более 5 млн. подтвержденных случаев инфекции.

Определили оптимальный климат для коронавируса

Специалисты из Китая изучили, как связан рост заболеваемости COVID-19 и климатические условия: температура воздуха, воды, влажность и так далее. Результаты исследования свидетельствуют, что вирус намного быстрее распространяется в определенных широтах.

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Практичный выбор соковыжималки для домашнего использования
7 продуктов для здоровья почек
Мужчины думают о сексе четыре часа в день
Ученые выяснили, в чем опасность продолжительного сна
Ученые выяснили, какими могут быть последствия секса в космосе
Стоит ли покупать б/у iPhone и на что обратить внимание при выборе
Красное вино замедляет старение