Назван идеальный подарок девушке на 14 февраля

Непросто выбрать, что подарить своей половинке ко Дню Влюбленных. Ведь хочется, чтобы подарок вызвал исключительно положительные эмоции у любимой. Есть один презент, который не оставит равнодушной ни одну девушку. Что же это за подарок?
Назван идеальный подарок девушке на 14 февраля
Канадские ученые знают ответ. Они назвали презент, что непременно порадует практически каждую представительницу прекрасного пола. А также укрепит ваши отношения.

И нет, это не цветы, сладости или ужин при свечах. И даже не украшения. Эксперты предлагают дарить девушкам домашних животных.

Экспериментально ученые установили, что милые котята, кролики и щенки одним своим видом активизируют в людях родительские черты поведения. А это делает отношения партнеров крепче. Также питомцы провоцируют выработку гормона радости – окситоцина. Поэтому от взаимодействия с ними люди чувствуют себя счастливее.

Исследование проводили на группе из ста людей. Части их них были показаны фото мебели, а части – нуждающихся в уходе питомцев. После чего респонденты ответили на ряд вопросов, что выявило: люди, которые смотрели на фотографии животных, пребывают в лучшем настроении и выражают большую склонность к сохранению взаимоотношений.

Так что, если ты ищешь для возлюбленной не просто милый презент, но и направленный на укрепление вашей любви – обдумай вариант с домашним животным. Главное – ты должен быть уверен, что девушка хочет завести домашнего питомца. Иначе эффект может быть довольно неожиданным.

Поделись в комментариях, какие удачные подарки ты презентовал своей второй половинке?
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Что подарить девушке?!

Помните умную мысль: "Хотите довести женщину до оргазма - заведите Ее в ювелирный магазин". А что делать если на это пока нету денег, или еще хуже уже подарено?!

День влюбленных отменяется: эксперты назвали три главных преимущества одиночества

По словам ученых, одиночество обладает рядом неоспоримых преимуществ, а потому тем, кто не обзавелся парой ко Дню Валентина, не стоит переживать по этому поводу

Что подарить любимой девушке, если Новый год практически на носу?

MEN’s LIFE поделится с тобой несколькими простыми, но при этом практически беспроигрышными идеями подарков к Новому году

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Подарункові кошики з квітами та солодощами з доставкою по Києву та Україні від Суперфловерс
Курение кальяна опаснее, чем курение сигарет
Ученые: жизненные трудности формируют в людях лучшие качества
Штукатурка для фасадних та внутрішніх робіт
Любовь к чипсам — зависимость, сходная с тягой к употреблению наркотиков
Употребление алкоголя в конце рабочего дня может привести к ожирению
Как получить гражданство Швеции и какие преимущества дает шведский паспорт?