Исследователи рассказали о женщинах, не испытывающих оргазм с партнерами

Многие женщины психологически настраивают себя, что невозможность достичь оргазма – это нормально и не считается отклонением
Исследователи рассказали о женщинах, не испытывающих оргазм с партнерами
Эксперты из США выяснили, как прекрасный пол переживает отсутствие оргазма и как они с этим справляются. 

Для получения информации организаторы исследования провели опрос среди женщин в возрасте 18 – 28 лет. Цель опроса была выяснить нюансы, которые сопровождают отсутствие оргазма у женщин. 

После обработки информации оказалось, что многие дамы психологически настраивают себя, что невозможность достичь оргазма – это нормально и не считается отклонением. Часть женщин считает, что это явление не зависит от их пожеланий и воли. Также среди респондентов были те, которые пытаются и надеются получить оргазм с партнерами.

Ученые считают, что такой психологический настрой не дает развиться у женщин чувству неполноценности и мыслям, что она не такая, как все. Кроме того, таким способом у них снижается значимость оргазма в сексе. 

Напомним, ранее эксперты установили, что степень наслаждения в сексе во многом зависит от удовлетворения партнера. Это значит, что на удовольствие мужчины от секса влияет не только длительность эрекции, но и желание женщины, и ее возможность получить оргазм.

Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

О чем думают женщины в "момент истины"?

Вопрос загадочности и, так сказать, своеобразности женского мышления тревожит мужчин на протяжении всего сосуществования со слабым полом на планете Земля.

Мифы о мужчинах и женщинах

Принято считать, что женщины болтливее, а у мужчин не бывает пмс. Это так же не соответствует действительности, как и более развитая женская интуиция. Об этом и многом другом читай в нашей статье...

Эксперты: оргазмы женщин небезобидны для мужчин

Проблема заключается в тех эмоциях, которые переживают мужчины, пытаясь предоставить женщине удовольствие в виде оргазма, но полностью забывая о самом процессе

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Как получить гражданство Швеции и какие преимущества дает шведский паспорт?
Человек получает бессонницу по наследству
Человек улыбается около семи раз в день
Что такое влюблённость и как она проявляется?
Самые главные причины полюбить яблоки
Ученые: ожирение заразно!
Мифы о ставках на спорт: каким утверждениям не стоит верить