Женщины с высоким коэффициентом интеллекта испытывают больше удовольствия от секса

Женщины с высоким коэффициентом интеллекта испытывают больше удовольствия от секса
Представители науки из Лондона пришли к выводу, что женщины с высоким коэффициентом интеллекта испытывают больше удовольствия от секса по сравнению с теми, у кого среднестатистический IQ или ниже среднего. 

Для получения информации был проведен эксперимент с участием 2000 женщин-близнецов. Возраст добровольцев составлял 18 – 23 года. Учеными были изучены сведения о сексуальной жизни участниц и их интеллектуальные способности. 

В итоге оказалось, что эрудированные девушки с высоким показателем IQ чаще других достигают пика сексуального удовольствия. В то же время эксперты выяснили, что представительницы прекрасного пола с невысоким уровнем интеллектуальных способностей могут сталкиваться с проблемами в сексуальной жизни. 
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Эксперты: оргазмы женщин небезобидны для мужчин

Проблема заключается в тех эмоциях, которые переживают мужчины, пытаясь предоставить женщине удовольствие в виде оргазма, но полностью забывая о самом процессе

Семь конфузов во время секса, которые могут случиться с каждым

В сегодняшней статье мы перечислим список основных неловких ситуаций во время секса и дадим советы по их решению так, чтобы эти конфузы не смогли помешать сексуальной близости

«Правильное» и «неправильное» наслаждение – существует или нет? Или как получать больше удовлетворения от секса и жизни в целом

Сексуальное удовлетворение – это переживание приятных ощущений от взаимодействия с собой или другими. Удовольствию не нужно учиться специально. Умение переживать его есть у каждого человека. Разберемся, как отыскать это в себе.

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Подарункові кошики з квітами та солодощами з доставкою по Києву та Україні від Суперфловерс
Курение кальяна опаснее, чем курение сигарет
Ученые: жизненные трудности формируют в людях лучшие качества
Штукатурка для фасадних та внутрішніх робіт
Любовь к чипсам — зависимость, сходная с тягой к употреблению наркотиков
Употребление алкоголя в конце рабочего дня может привести к ожирению
Как получить гражданство Швеции и какие преимущества дает шведский паспорт?