Успех в личной жизни зависит от имени человека

Имя человека способно создать о нем первое впечатление. Так, девушки чаще отдают предпочтение тем мужчинам, имена которых начинаются на первые буквы алфавита
Успех в личной жизни зависит от имени человека
Ученые из Лондонского университета Королевы Марии пришли к выводу, что имя человека способно создать о нем первое впечатление. Так, девушки чаще отдают предпочтение тем мужчинам, имена которых начинаются на первые буквы алфавита.

Научные работники детально исследовали ряд сайтов онлайн-знакомств, после чего вывели несколько основных закономерностей. Как оказалось, большинство женщин гораздо охотнее шли на контакт с мужчинами, чьи ники начинались с первой половины букв латинского алфавита (от А до М). Этот фактор играл такую же важную роль, как и правильно подобранный аватар профиля.

Кроме того, эксперты подчеркнули, что люди с именами, начинающимися на буквы первой половины алфавита, зачастую имеют гораздо лучшую успеваемость в учебе и работе.

Отдельного внимания заслуживают фотографии, размещенные в профиле человека. По словам психологов, положительно влияют на статус групповые фото, где пользователь сайта знакомств находится в центре компании, окруженный другими людьми. При этом желательно легонько касаться рядом стоящих, но лишь верхней частью руки. Подобные снимки говорят о том, что их герой дружелюбен и достаточно значим для окружающих.

Также исследователи рекомендуют мужчинам выкладывать фото, на которых им улыбаются другие девушки — представительницы прекрасной половины человечества находят таких пользователей более привлекательными. А вот женщинам, находящимся в поисках второй половины, эксперты рекомендуют носить красную одежду — она усиливает интерес со стороны противоположного пола.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Счастливая личная жизнь способна вызвать ожирение

Длительные и крепкие отношения признаны одной из основных причин набора лишних килограммов и даже развития ожирения

Из-за каких привычек нарушается интимная жизнь

Вредные привычки часто не самым лучшим образом сказываются на разных сферах жизни человека. Могут они влиять и на секс, предупреждают специалисты. Они перечислили те привычки, из-за которых может пропасть сексуальное влечение или нарушиться интимное здоровье.

Личная жизнь влияет на состояние здоровья

Ученые доказали, что люди, которые счастливы в отношениях, меньше болеют, ведут здоровый образ жизни и даже живут дольше тех, кто несчастлив в личной жизни

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Топ-5 самых вредных и дешевых продуктов питания
Сидячий образ жизни – причина 4% смертей во всем мире
Молоко защищает мозг от токсинов и болезней
Мобильные телефоны могут стать причиной импотенции
Плюсы встраиваемой техники для кухни
Донорство приносит здоровью необычайную пользу
Салат из супермаркетов признали опасным продуктом