Как легче пережить расставание с девушкой

Те, кто не фокусируется на своих переживаниях после разрыва отношений и довольно быстро избавляются от привязанности к бывшему партнеру, оказываются эмоционально здоровыми людьми
Как легче пережить  расставание с девушкой
Исследование, которое провели ученые из Университета Нью-Йорка и Университета Иллинойса, определило, что те, кто не фокусируется на своих переживаниях после разрыва отношений и довольно быстро избавляются от привязанности к бывшему партнеру, оказываются эмоционально здоровыми людьми.

Также результаты исследования позволили обнаружить, что люди, которые в быстрые сроки после разрыва заводили новые отношения, чувствовали себя уверенней и привлекательней, чем те, кто пытался справиться с расставанием в одиночку.

Ранее считалось, что после расставания с любимым человеком лучше не начинать новые отношения, пока еще не угасли старые чувства. Однако недавнее исследование показало, что эффективней пережить расставание поможет новый роман. Поэтому, если так сложилось, что ты недавно расстался с девушкой, немного оправься после разлуки и вновь будь открытым к новым знакомствам и отношениям.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Как пережить разрыв отношений – 6 этапов

В жизни многих людей случаются расставания, кто-то бывает брошен, а кто-то бросает, и эти роли в течение жизни чередуются. Если так сложилось, что пришлось расстаться с любимым человеком, чаще всего душевное состояние оставляет желать лучшего, по крайней мере, первое время.

Как расстаться с девушкой?

Вот некоторые советы страдающей от нерешительности мужской половине человечества. Сразу предупреждаем, что не каждый совет исполнен благородных начинаний...

11 признаков того, что вы с девушкой не пара

Счастливые крепкие отношения – то, к чему мы все стремимся. В их начале девушка кажется идеальной, но не всегда ожидания полностью совпадают с реальностью. Чтобы не связывать жизнь с той, кто тебе совсем не подходит, прочти эту статью

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Топ-5 самых вредных и дешевых продуктов питания
Сидячий образ жизни – причина 4% смертей во всем мире
Молоко защищает мозг от токсинов и болезней
Мобильные телефоны могут стать причиной импотенции
Плюсы встраиваемой техники для кухни
Донорство приносит здоровью необычайную пользу
Салат из супермаркетов признали опасным продуктом