6 причин, почему девушка не хочет делать минет

Хороший секс – важная часть отношений. У всех свои представления о том, что же значит «хороший». Для одних это про регулярность, для других про чувства, для третьих про разнообразие. А кому-то для полного счастья просто не хватает орального секса. Почему же девушки часто от него отказываются?
6 причин, почему девушка не хочет делать минет

Если партнерша наотрез отказывается делать минет, есть несколько вариантов развития событий. Проще, конечно, оставить как есть. Не настаивать и не разбираться, в чем причина. Если все остальное в ней устраивает, то отсутствие оральных ласк вполне реально пережить. Вот только любой нерешенный вопрос рано или поздно даст о себе знать. Начнутся претензии и конфликты на пустом месте. Так что лучше все же разобраться и попробовать решить проблему вместе. Что может быть причиной ее отказа?

1. Нехватка доверия

Если вы вместе недавно или вообще познакомились вчера, скорее всего, она просто не готова к определенным вещам в постели. Большинство девушек решаются на эксперименты только в стабильных отношениях. Со временем, когда придет доверие, девушка с удовольствием воплотит твои фантазии и поделится своими.

2. Строгое воспитание

Когда девушку с детства учат, что секс – это что-то грязное, неприличное и постыдное, она вряд ли вырастет страстной тигрицей. Вероятнее всего, интим для нее ассоциируется только с продолжением рода. В лучшем случае – с миссионерской позой при выключенном свете. Если тебе досталась такая барышня, не унывай. Раскрепостить ее вполне реально. Но тут, опять же, нужно доверие, терпение и время. Не торопи ее.

3. Отсутствие баланса

Если ты не удовлетворяешь свою партнершу, при этом всегда ждешь от нее оральных ласк, однажды это может ей надоесть. Уже не те времена, когда выполнение всех прихотей мужчины было главной целью каждой женщины. Сегодня они тоже хотят получать от секса удовольствие. Поэтому не поленись узнать, чего хочет твоя половина, и воплоти в жизнь ее фантазии. Когда вы оба одинаково наслаждаетесь интимной жизнью, то и в быту недопониманий намного меньше.

4. Психологический блок

Иногда даже вид одного пениса вызывает у прекрасного пола негативные ассоциации. Не думай, что причина конкретно в твоем органе, он тут не при чем. Внутренние комплексы, установки, травмы или просто неудачный опыт могли вызвать у девушки такую реакцию, что минет стал ей просто отвратителен. Чтобы разобраться с подобными «тараканами» ей нужно покопаться в себе, возможно, вместе с психологом. Ты же вряд ли сможешь как-то повлиять. Поэтому пока просто уделяйте больше внимания классической программе.

5. Плохая гигиена

Даже у настоящих фанатиков чистоты бывают проблемы с неприятными запахами. Это абсолютно нормально. Наверняка периодически ты целый день чем-то занимаешься в духоте, потеешь, само собой, ходишь в туалет. А помыться нет ни времени, ни возможности. А вечером из-за усталости об этом можно просто забыть. Но не стоит доставлять партнерше дискомфорт. Просто не забывай заскочить в душ перед сексом, и у нее не будет причин отказать тебе в удовольствии.

6. Давление

Любое давление только вредит. Если ты принуждаешь ее к чему-то, даже не разобравшись в причине отказа, девушка точно не захочет порадовать тебя. Ругань из-за минета – последнее, что нужно вашим отношениям.

Это самые основные причины того, что девушка настроена против орального секса. К счастью, все они решаемы. И многие довольно легко. Было бы желание. Если можешь что-то что добавить к списку, пиши в комментариях!

Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Ученые рассказали, почему у людей появляется повышенная сексуальная активность

В результате проведенного исследования эксперты сделали вывод, что существует цикл сексуальной активности, который и объясняет неуемную тягу к сексу

Ей нужны только твои деньги: 7 признаков меркантильной девушки

Некоторые девушки находятся в поиске отношений исключительно ради денег. Чтобы не попасть в сети охотницы на богатых мужчин, обязательно прочти эту статью

Мужчины хотят быть с женщинами, которые могут сделать их лучше

Чтобы мужчина стал еще лучше, у него должна быть возможность воплощать свои желания и стремления в реальность. Для этого ему нужна поддержка женщины

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Практичный выбор соковыжималки для домашнего использования
7 продуктов для здоровья почек
Мужчины думают о сексе четыре часа в день
Ученые выяснили, в чем опасность продолжительного сна
Ученые выяснили, какими могут быть последствия секса в космосе
Стоит ли покупать б/у iPhone и на что обратить внимание при выборе
Красное вино замедляет старение