Как сделать предложение любимой девушке

В жизни каждого мужчины рано или поздно наступает момент, когда необходимо принять самое важное решение в жизни и, чтобы она точно не смогла отказать, оригинально сделать предложение любимой девушке. Далеко не каждый мужчина может обратиться к своим друзьям с вопросом  “Как эффектно сделать предложение девушке?”, или “Хочу сделать предложение девушке, какое кольцо лучше?” — ведь это черевато утечкой информации или полным непониманием. В любых непонятных ситуациях обращайтесь к ювелирам — вот, кто знает все тренды сезона и подскажет, как заполучить заветное “Согласна!”
Как сделать предложение любимой девушке
В жизни каждого мужчины рано или поздно наступает момент, когда необходимо принять самое важное решение в жизни и, чтобы она точно не смогла отказать, оригинально сделать предложение любимой девушке. Далеко не каждый мужчина может обратиться к своим друзьям с вопросом “Как эффектно сделать предложение девушке?”, или “Хочу сделать предложение девушке, какое кольцо лучше?” — ведь это черевато утечкой информации или полным непониманием. В любых непонятных ситуациях обращайтесь к ювелирам — вот, кто знает все тренды сезона и подскажет, как заполучить заветное “Согласна!”

Топ 10 проверенных и безотказных методов



Сделать предложение девушке в ресторане



Пожалуйста, не подкладывайте ничего в еду и напитки! Помимо того, что это моветон и негигиенично, это может как повредить само кольцо с бриллиантом, так и случайно навредить здоровью любимой. Выберите любой другой адекватный метод: сговор с администрацией и официантом, даже просто поднятый бокал за ваше совместное будущее - намного лучше.



Сделать предложение девушке в кинотеатре



Попробуйте договориться с администрацией кинотеатра, чтобы после окончания фильма, зажгли свет и подарили вам минутку славы. Уверены, вам не откажут! Выберите романтический фильм со счастливым свадебным хеппи-эндом.



Сделать предложение публично


Если вы уверены в себе и своей половине, сделайте предложение в присутствии сотен людей. На любом крупном мероприятии или сцене вам обязательно дадут пару минут, тем более, что абсолютно любая аудитория даже совершенно незнакомых людей обязательно будет в восторге от вашей смелости и ее искренних слез счастья.



Сделать предложение девушке в Киеве на Мосту влюбленных



Идеальное место для тех, кто интересуется вопросом "Как сделать предложение девушке". Мост влюбленных - пожалуй, самое романтичное в столице. Прекрасный пейзаж, высота, сотни замков, символизирующие любовь - здесь ситуация буквально сама вынуждает ее ждать какого-то чуда, а вас действовать решительно!



Оригинально сделать предложение, если вы далеко друг от друга



Создайте самый простой сайт на любом из конструкторов, залейте туда ваши совместные фотографии, а в самом заметном месте поместите свой главный вопрос. Теперь просто отправьте ей ссылку на сайт и ждите ответа.



Обручальное кольцо для предложения


Если Вы все для себя решили, выбрали способ и хотите сделать предложение девушке, кольцо - следующая важная стадия процесса. Классическое кольцо для предложения должно быть из белого золота или платины и непременно с бриллиантом! Многие мужчины полагают, что это бесконечно дорого, поэтому мы в ZBIRD взяли на себя миссию развеять этот нелепый миф. Ознакомиться с ассортиментом, ценами и выбрать эксклюзивное обручальное кольцо в Киеве, которое поможет Вам сделать предложение девушке оригинально и незабываемо, можно на нашем сайте ZBIRD.com.ua.



Как сделать предложение беременной девушке



Ситуация, согласитесь, непростая. Надо отдавать себе отчёт в двух вещах. Во-первых, женщину в положении нельзя пугать и подвергать сильным стрессам. Во-вторых, поверьте, она ежедневно ждёт, что вы наконец решитесь и сделаете это! Конечно же, есть это ваш ребёнок. Поэтому действуйте, как велит вам сердце, вы в равной мере можете сделать предложение девушке дома, забронировать столик в тихом ресторанчике или отвезти ее в самое романтическое место. Будьте смелы, решительны и не тяните!



Сделать предложение девушке на день рождения


Этот метод позволяет вам сразу убить двух зайцев. Наверняка помолвочное кольцо с бриллиантом - это именно тот подарок, о котором она мечтала всю жизнь. Упакуйте маленькую коробочку с кольцом в несколько красивых коробочек побольше, чтобы растянуть интригу и чтобы она не сразу поняла, какой именно подарок получила.



Сделать предложение девушке дома


Ситуации бывают разные. Если она заболела, станьте у ее постели на одно колено и подарите кольцо, либо вкратце изложите суть своего предложения мелом на асфальте (либо иным образом на снегу) под ее окном. Так вы станете героем не только для нее и ее родителей, но и для соседей.

Читайте также: Лучшие места для того, что бы сделать предложение девушке



Экстремальное предложение руки и сердца



Если и вы, и ваша девушка одинаково любите острые ощущения, любой из экстремальных аттракционов вам подойдёт: от чертова колеса до воздушного шара и парашюта. Вскружите ей голову так же, как она вам!

Индивидуальный подход


Чтобы сделать предложение девушке красиво и необычно, изучите, что она любит, чем увлекается и подумайте, как объединить ее увлечение и красивое предложение. Поверьте, она оценит вашу находчивость и умение создать праздник для неё одной!

Для тех, кто дочитал до конца, рекомендуем ознакомиться с тем, как подарить кольцо любимой девушке если Вы еще не готовы делать предложение.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Как сделать предложение любимой девушке?

Наступает такой день, когда вдруг вы понимаете, что без нее не можете больше представить свою жизнь. Как же теперь ее оповестить о вашем решении?

30 оригинальных вариантов, как сделать девушке предложение

Мы сделали подборку 30 способов сделать ей предложение, после которых она не сможет ответить отказом

Что подарить любимой девушке, если Новый год практически на носу?

MEN’s LIFE поделится с тобой несколькими простыми, но при этом практически беспроигрышными идеями подарков к Новому году

28/07/2017 MEN’s LIFE

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Как сохранить батарею iPhone: советы по управлению энергопотреблением и долговечности аккумулятора
Эксперты выяснили, как мужчинам победить рак за 2 недели
Заменители сахара провоцируют развитие диабета
Считая ожирение болезнью, люди начинают больше есть
На первом свидании решающими являются первые 12 минут
Секс становится лечебным с 31-й минуты