Собираясь на свидание: как создать стильный мужской образ

Внешний вид в большей степени отвечает за первое впечатление. Что надеть, знает маркетплейс Aizel.
Собираясь на свидание: как создать стильный мужской образ
Внешний вид в большей степени отвечает за первое впечатление. Собираясь на свидание, продумайте каждую деталь своего гардероба, чтобы расположить свою спутницу к приятному и легкому общению. Что надеть, знает маркетплейс Aizel.

Рубашка


Выбирайте стильные мужские рубашки, и вы не ошибетесь. Они вне конкуренции и служат идеальной базой для создания стильных образов. Остановитесь на нейтральном узоре, приятном оттенке и прямом крое. Такие модели можно носить с классическими джинсами и брюками. Хороший пример – хлопковая рубашка от Canali.

Удобные брюки


От классических моделей со стрелками все же стоит отказаться (исключение – поход в театр). Наденьте штаны-чинос – современные и стильные мужские брюки, которые отлично гармонируют и со спортивной обувью, и со строгими туфлями. Например, зеленая модель от Strellson с парой карманов по бокам и возможностью подвернуть нижний край.

Кардиган


Во время вечерней прогулки не обойтись без кардигана. Выбирайте модель, которая подчеркивает красоту мужского силуэта и хорошо садится по фигуре. Это может быть кардиган на молнии и воротником-стойкой от Emporio Armani.

Блейзер


Любите классический стиль и при этом хотите выглядеть стильно? Обратите внимание на синий приталенный блейзер от Billionaire. У пиджака серебристый отлив и две шлицы. Подобные модели можно смело надевать с водолазками и джинсами различных стилей.

Пальто


В холодное время года вам понадобится привлекательная верхняя одежда, например, пальто. Мощный эффект производят классические модели, которые подходят мужчинам с любым типом фигуры. Это может быть пальто от Prada из плотного сукна, у которого однобортная застежка и традиционный воротник.

Лоферы


В качестве обуви подойдут лоферы, которые используют при создании не только праздничных образов, и в качестве дополнения повседневных. Однозначно стоит выбирать модели, изготовленные из высококачественных материалов. Например, лоферы из фактурной кожи от Barrett.

Аксессуары



И конечно же, не забудьте об акцентах. Крутой ремень с необычной пряжкой от Prada, брутальные часы от TAG Heuer, небольшая кожаная сумка от Prada и стильные броулайнеры с коричневыми линзами The Marc Jacobs – эти аксессуары идеально подходят современным мужчинам.



Одежда добавляет уверенности в себе, а это качество – обязательное дополнение успешных свиданий. Так что выбирайте классные вещи, которые близки вам по стилю.






Материал размещен на правах рекламы

Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Мужской стиль Smart casual: основные принципы создания образа

В сегодняшней статье мы расскажем об одном из самых популярных модных направлений среди мужчин – стиле Smart casual. И поделимся об основных принципах создания образа и предметах гардероба

Утепляйся стильно: лучшие мужские свитеры на зиму 20/21

Рубашки и футболки, несомненно, составляют основу мужского гардероба. Однако в холодное время года к ним нужен еще один слой. Лучшего варианта, чем свитер, не найти. Плотный вязаный, легкий трикотажный, с высоким горлом, пуговицами, на молнии – выбирай на свой вкус. Расскажем тебе о самых модных моделях.

Мужская верхняя одежда: как оставаться стильным даже в холода

Зима – это не то время года, когда можно расхаживать в легкой ветровке. Требуется конкретное утепление. Как минимум плотная куртка и шапка. А как максимум – стильная верхняя одежда, в которой ты не замерзнешь и будешь выглядеть на все сто. В нашей подборке только такие варианты!

31/10/2019 MEN’s LIFE

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Топ-5 самых вредных и дешевых продуктов питания
Сидячий образ жизни – причина 4% смертей во всем мире
Молоко защищает мозг от токсинов и болезней
Мобильные телефоны могут стать причиной импотенции
Плюсы встраиваемой техники для кухни
Донорство приносит здоровью необычайную пользу
Салат из супермаркетов признали опасным продуктом