Мужские трусы: мода 2014

Ты без проблем сможешь подобрать себе не только идеальную форму, но также самую приятную, по твоему мнению, ткань, не говоря уже о впечатляющем разнообразии расцветок
Мужские трусы: мода 2014
Кто назовет выбор мужского нижнего белья простейшим минутным делом, тот определенно никогда его не выбирал. Настоящий мужчина знает: чтобы найти оптимальную модель трусов, которая не только обладает отменным качеством и идеальной формой, но еще и соответствует последним модным тенденциям, порой приходится обойти не один магазин, потратив на поиски “той самой модели” уйму драгоценного времени. Порой даже может показаться, что проще отыскать единорога, но мы то уж точно знаем, что это заблуждение.

К счастью, у MEN’s LIFE есть максимально безболезненное решение данной проблемы. Чтобы сэкономить твои нервы и время, мы расскажем тебе о последних новинках в мире мужской бельевой моды (оказывается, их удивительно много), а также подскажем, где можно приобрести модели трусов, максимально соответствующие твоим требованиям.

Мужское нижнее белье должно быть удобным, но и эстетическая сторона должна соответствовать модным тенденциям. Прежде всего хочется отметить факт, который не может не радовать: на сегодняшний день производители мужского белья действительно делают все возможное, чтобы угодить даже самому неисправимому привереде. Уверены, ты без проблем сможешь подобрать себе не только идеальную форму, но также самую приятную, по твоему мнению, ткань, не говоря уже о впечатляющем разнообразии расцветок. О таком важном качестве трусов, как удобство, можно вообще не упоминать - о нем современные производители заботятся в первую очередь. Комфорт в столь тонком вопросе, по умолчанию, превыше всего!

Какие мужские трусы будут в моде в 2014 году?

Не смотря на то, что мода - дама весьма капризная, соответствовать ее последним тенденциям совсем не так сложно, как кажется на первый взгляд. Тем более, когда в твоем распоряжении столь огромный выбор моделей, о которых мы подробней расскажем тебе далее вместе с нашим партнером, магазином мужского белья FashionMens.ru. К слову, любую понравившуюся модель, представленную в нашем обзоре, ты сможешь рассмотреть детальней и даже приобрести по адресу  www.fashionmens.ru. Ну что ж, поехали!

Австралия

Австралийский бренд 2eros подарил миру свежий взгляд на семейные трусы-шорты. Они являют собой короткие боксеры свободного типа в двух модификациях, Core и Icon. Первые выполнены из мягкой тонкой бамбуковой ткани, а вторые состоят из плотного атласного бамбукового шелка.


На эти трусы стоит обратить внимание уже хотя бы потому, что они, во-первых, выполнены в широкой цветовой палитре, во-вторых, обладают удобной укороченной длиной, и в-третьих - имеют в передней части столь важную деталь, как подклад-чашка, которая защитит в случае неприятной неожиданности. К слову, белье из атласного шелка можно использовать даже в качестве плавок для купания. И это не удивительно, ведь девиз модной линии 2eros - Комфорт без компромиссов!


Европа

Культовый греческий бренд Modus Vivendi порадовал своих поклонников весенне-летней коллекцией Harvester. Гордостью линии являются невероятно стильные облегающие трусы "Army boxer", выполненные из супермягкой тончайшей хлопковой ткани в рубчик. Белье имеет удобную резинку шириной в 5 см, на которую нашита большая стильная иконка, и белую окантовку.


Крестьянские мотивы линии Vinegrover раскрыты весьма удачно: все благодаря использованию характерной атрибутики с пуговицами и кнопками.


А вот коллекция Thelear выполнена с уклоном в готический стиль и наделена некоторыми еретическими мотивами. В эту линию вошли трусы брифы и боксеры из качественного хлопка со вставками из латекса, а также стильные футболки. Широкая резинка, выполненная из шелка, обладает холодным металлическим блеском, основной гаммой коллекции является полнейший монохром. Одним словом, полный треш! Но зато необычно и эксклюзивно - то, чего так не хватает настоящим ценителям белья “с характером”.


Итальянский модный Дом Emporio Armani представил коллекцию мужских трусов с яркими неоновыми резинками - безусловная боевая готовность к лету объявлена! Это белье на все 100% соответствует последним модным тенденциям весны-лета 2014. 


Америка

Колумбия в лице известного бренда Gigo решила побаловать любителей цветных мужских трусов впечатляющими цветовыми решениями. Буквы, градиенты, красивые узоры, экзотические абстракции, анималистичные принты - трусы слипы и хипсы с такими роскошными дизайнерскими решениями определенно пригодятся тебе в путешествии. Маленький, но очень весомый плюс: ткань, сделанная из тончайшего дышащего нейлона, легко и быстро отстирывается.


Африка

Насколько нам известно, коренные африканские племена привыкли обходиться без трусов, но если бы они знали, что существует  Интернет-магазин мужского нижнего белья FashionMens.ru, в котором можно  купить мужские трусы, то непременно заглянули бы туда, чтобы обзавестись парой модных, стильных и удобных мужских трусов. К тому же, с доставкой!



Статья размещена на правах рекламы
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Мужская летняя обувь: тренды и советы

Для мужчины удобная качественная обувь – не просто дань моде, а острая необходимость в любое время года. Особенно летом, когда мы чаще ходим пешком. Сегодня мы расскажем тебе об основных видах мужской обуви на лето, а также поделимся нюансами ее подбора.

Самые актуальные тенденции в мужской моде сезона осень-зима 2014/15

Чтобы не заблудиться в многообразии модных тенденций, главенствующих в этом году, MEN’s LIFE подготовил для тебя ТОП-10 трендов, на которые обязательно стоит обратить внимание

Гид по моде: самые модные мужские шорты 2014 года

Помни, шорт много не бывает. Смело экспериментируй с образами, используя самые разнообразные модели. Не забывай, что лето - это пора экспериментов!

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Нержавеющая профтруба в строительстве и архитектуре
Ученые назвали самый легкий способ сжечь калории
Стало известно, почему с возрастом сон ухудшается
10 причин начать кататься на велосипеде
Топ-5 самых вредных и дешевых продуктов питания
Сидячий образ жизни – причина 4% смертей во всем мире
Молоко защищает мозг от токсинов и болезней