Фестиваль Made in Ukraine: женщинам – няшечки, мужчинам – Nemiroff

В выходные прошел очередной фестиваль Made in Ukraine. И пока девочки-девушки-женщины восхищались всякими няшечками, мужчины могли переждать этот приступ шопоголии на фудкорте
Фестиваль Made in Ukraine:  женщинам – няшечки,  мужчинам – Nemiroff
В выходные на Контрактовой площади прошел очередной фестиваль Made in Ukraine. И пока девочки-девушки-женщины восхищались всякими няшечками, мужчины могли переждать этот приступ шопоголии на фудкорте. А в этот раз на фудкорте можно было насладиться коктейлями на основе лучшей водки украинского производства – Nemiroff. Бармены «Банки» и «Желтка» не зря выбрали именно эту водку для легких летних коктейлей. Вкусовая палитра  водок Nemiroff позволяет создавать самые изысканные коктейли, используя как экзотические, так и самые простые, доступные каждому, ингредиенты. Кроме легких летних освежающих и поднимающих настроение коктейлей почитатели Nemiroff получили множество приятных подарков, которые останутся на память о двух прекрасных летних днях фестиваля.


Но с окончанием фестиваля праздник не заканчивается. Ты можешь радовать себя и своих друзей освежающими коктейлями Nemiroff в любое время на природе, на даче, на домашних вечеринках. Летом, когда каждый день ты борешься с желанием бросить все и уехать на рыбалку, в лес, в горы, когда вечера долгие и светлые, а ночи звездные и теплые, особенно хочется каждый день превратить в маленький праздник. И легкий коктейль, дополненный хоть мятой, хоть оливкой, хоть сочным шашлыком добавит твоему отдыху праздничного настроения и ярких эмоций. 


А почувствовать себя хорошим барменом и удивить друзей тебе помогут рецепты летних коктейлей Nemiroff, на приготовление которых нужно не больше 60 секунд! Попробуй, это реально легко, а результат получается – супер!
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Ученые рассказали о самом опасном возрасте для женщин и мужчин

Американские ученые и финские эксперты выступили с сенсационным заявлением. Они рассказали о том, какой возраст для человека считается наиболее опасным. Возможно, вы удивитесь, но это вовсе не глубокая старость, когда уже все физиологические процессы приходят к своему логическому замедлению.

Специалисты сравнили мозг мужчины и женщины и поняли, кто умнее

Ученые не определяют людей как умных или глупых. Они лишь оценивают уровень общего развития и строения мозга. Именно с этой точки зрения специалисты дали ответ на извечный вопрос: представители какого пола более сообразительные?

Стало известно, что чаще видят в эротических снах мужчины и женщины

Чтобы установить, какие эротические сюжеты приходят во сне женщинам и мужчинам, на британском дейтинговом ресурсе прошел масштабный опрос. Набралось не меньше десяти самых популярных сценариев. Как оказалось, подобные сновидения значительно отличаются в зависимости от пола.

06/07/2015 MEN’s LIFE

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Топ-5 самых вредных и дешевых продуктов питания
Сидячий образ жизни – причина 4% смертей во всем мире
Молоко защищает мозг от токсинов и болезней
Мобильные телефоны могут стать причиной импотенции
Плюсы встраиваемой техники для кухни
Донорство приносит здоровью необычайную пользу
Салат из супермаркетов признали опасным продуктом