Каталог заведений

Bristol Hotel

Bristol Hotel

гостиница

Названия: Бристоль

Услуги: spa-процедуры, банкетный зал, комплекс отдыха, концертный зал, ресторан, фитнес

Город: Одесса, Украина

Район: Приморский

Адрес: ул. Пушкинская, 15

Телефон: (048) 796-55-00

Гостиница «Бристоль» - это пятизвездочный отель бизнес-класса.

Номерной фонд включает в себя различные категории номеров, начиная с уютных мансардных номеров и заканчивая роскошными номерами категории Люкс и Президентский люкс с видом на историческую улицу Одессы – Пушкинскую.

Кроме уникального номерного фонда к вашим услугам изысканный ресторан «Le Grand» и прекрасные локации для проведения мероприятий самого высокого уровня. Располагая более 700 кв. метрами помещений для переговоров и торжественных мероприятий, отель задействует свои локации для проведения конференций, саммитов и съездов различных консультативных групп, а также проводит мероприятия частного характера (свадьбы, юбилеи и дни рождения).

Bristol Hotel
Bristol Hotel
Bristol Hotel
Гостиница «Бристоль» - это пятизвездочный отель бизнес-класса.

«Бристоль» был построен в 1899 году по проекту Александра Бернардацци и сегодня остается центром культурной, деловой жизни города и региона.

Отель располагает 113 номерами, интерьер которых воссоздает атмосферу эпохи барокко, а также предлагает гостям единственную в Одессе возможность проживания в номерах Luxury Fashion Suit, интерьер которых разработан ведущими мировыми дизайнерскими домами индивидуально для отеля.

К вашим услугам:

- ФИТНЕС-ЗАЛ и СПА-ЗОНА, где вы можете отдохнуть возле бассейна с прекрасным панорамным видом, или провести тренировку в Фитнес центре отеля. Также можете воспользоваться спектррм оздоровительных услуг, всеми видами массажа, посетить бани, сауны и насладится вкусными напитками на открытой террасе, с которой открывается прекрасный вид на причерноморское побережье, Одесский порт и историческую Одессу.

- Restaurant Bristol, расположенный на первом этаже отеля является идеальным местом для самых элегантных кулинарных впечатлений. Интерьер ресторана оформлен в итальянском неоклассическом стиле, который создает уютную атмосферу и передает «дух времени». В ресторане отеля гости могут насладиться прекрасным завтраком, а вечером приятно провести время за хорошим ужином в сопровождении живой фортепианной музыки.

- КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ позволяет разместить до 350 гостей для проведения банкета или конференции. Банкетный зал Windsor Grand отличается изысканностью интерьерного оформления и большим пространством, а из окон трех комнат для переговоров открывается вид на исторический центр города.

Площади:

Конференц-зал «Виндзор Гранд Болл Рум» (площадь 460 м2).
Конференц холл «Гринвич» (площадь 190 м2).
Переговорные комнаты «Ришелье» / «Дерибас» / «Деволан» (площадь каждой 30 м2).

На сегодняшний день отель принимает активное участие в культурной, деловой и политической жизни региона и страны, принимая в своих стенах выдающихся деятелей мирового искусства, политики и культуры.
Bristol Hotel
Bristol Hotel
Bristol Hotel
Bristol Hotel
Bristol Hotel
Bristol Hotel
Bristol Hotel
Bristol Hotel