В семьях, которые сталкиваются с изменами, шанс зачать ребенка снижается на 25%

Секс с одним постоянным партнером увеличивает шанс зачатия на 25%. Такая тенденция обусловлена тем, что гормональная система партнеров обоюдно настраивается на скорое зачатие новой жизни
В семьях, которые  сталкиваются с изменами,  шанс зачать ребенка  снижается на 25%
Опытные исследователи из США утверждают, что в семьях, где бывают измены, уменьшается шанс зачать малыша на 25%. К такому неутешительному заключению они пришли после проведения соответствующего исследования.

Организаторы эксперимента установили, что секс с одним постоянным партнером увеличивает шанс зачатия на 25%. Такая тенденция обусловлена тем, что гормональная система партнеров обоюдно настраивается на скорое зачатие новой жизни.

Каждый знает, что доверие в семьях непоколебимо, если в них нет предательства. Поэтому доверительные и стабильные отношения создают благоприятные условия и сигнализируют организму о том, чтобы он настраивался на зачатие.

Организаторы эксперимента изучили пары, в которых не место изменам и пары, у которых бывают интрижки на стороне. Результат эксперимента показал, что у верных друг другу супругов рождаются детки раньше, чем у тех, кто склонен изменять. Кроме того, в образцовых семьях рождаются физически здоровые дети с хорошими интеллектуальными способностями.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Измену мужчин можно выявить по некоторым чертам лица

Специалисты из Мичиганского университета пришли к выводу, что измену мужчин можно выявить по некоторым чертам лица. В эксперименте принимали участие более восьмисот пятидесяти представителей обоих полов от восемнадцатилетнего до двадцативосьмилетнего возраста

Измена может привести к ... перелому пениса

Супружеская измена может обернуться не только разбитым сердцем, но и… сломанным мужским достоинством, причем в прямом смысле слова.

Измена – не повод для развода?

Тот факт, что современные люди расходятся, поняв, что больше не любят друг друга, а не по причине супружеской измены, показывает, что в наше время неверность больше не считается грехом, из-за которого стоит рвать отношения.

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Подарункові кошики з квітами та солодощами з доставкою по Києву та Україні від Суперфловерс
Курение кальяна опаснее, чем курение сигарет
Ученые: жизненные трудности формируют в людях лучшие качества
Штукатурка для фасадних та внутрішніх робіт
Любовь к чипсам — зависимость, сходная с тягой к употреблению наркотиков
Употребление алкоголя в конце рабочего дня может привести к ожирению
Как получить гражданство Швеции и какие преимущества дает шведский паспорт?