Осенний бонус

Наше тело напоминает транспортное средство: оно периодически требует подзаправки. И от качества «топлива» зависит то, как быстро двигаемся мы и наши мысли.
Наше тело напоминает транспортное средство: оно периодически требует подзаправки. И от качества «топлива» зависит то, как быстро двигаемся мы и наши мысли.

И сейчас, в преддверие зимы, самое время запасаться витаминами и подавать к столу свежие и полезные продукты.

Тыква. Ярко-оранжевая красавица содержит каротины и антиоксиданты, а семена богаты белком, железом, цинком, магнием и фосфором. Жирные кислоты семян поддерживают иммунную систему и вылечивают от артрита.

Черника. В ягодах черники много витамина С, фолиевой кислоты, пищевых волокон, поэтому «королева ягод» способна улучшить зрение, память и снизить уровень холестерина.

Чеснок. Повысить иммунитет можно, заправляя блюда свежим чесноком, в нем есть аллицин и сера. Кроме того, чеснок снижает кровяное давление и улучшает пищеварение.

Грецкий орех. Жирные омега-3 кислоты, которые имеются в грецких орехах, понижают холестерин, а витамины Е и В содержатся в рекордном для натуральных продуктов количестве.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

ТОП-10 ошибок во время тренировок осенью

Тренировки в холодное время года имеют свою специфику. Не зная ее, люди допускают ошибки, плохо влияющие на тренировочный процесс. В сегодняшней статье мы расскажем, какие факторы нежелательно допускать во время физических упражнений на улице.

Осенний базовый гардероб: ТОП-8 вещей, которые нужны каждому мужчине

Чтобы одеваться стильно, вовсе не нужно много одежды. Достаточно иметь базовые вещи, которые отлично сочетаются между собой и позволяют создавать разные образы. А еще этот подход поможет сэкономить. Перед тобой восемь вещей, которые точно не будут лишними в гардеробе.

Мужская обувь на осень и зиму: самые модные модели этого сезона

Мы знаем, что комфорт и практичность для тебя превыше всего. В том числе в обуви на каждый день. Практичные, стильные и очень удобные – именно такие они, модели обуви на осень и зиму 2020-2021. Среди большого ассортимента трендов ты непременно найдешь что-то для себя!

17/11/2008 Ameno

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Как сохранить батарею iPhone: советы по управлению энергопотреблением и долговечности аккумулятора
Эксперты выяснили, как мужчинам победить рак за 2 недели
Заменители сахара провоцируют развитие диабета
Считая ожирение болезнью, люди начинают больше есть
На первом свидании решающими являются первые 12 минут
Секс становится лечебным с 31-й минуты