Ноутбук в постеле: третий лишний

Современные пары проводят все меньше и меньше времени вместе, даже находясь под одной крышей или в одной постели. Винить в этом стоит ноутбуки, которые супруги берут с собой в постель, посвящая им свое внимание.

Современные пары проводят все меньше и меньше времени вместе, даже находясь под одной крышей или в одной постели. Винить в этом стоит ноутбуки, которые супруги берут с собой в постель, посвящая им свое внимание.

Исследование с участием двух миллионов человек, проведенное в Британии, показало, что теперь мужья и жены в спальне смотрят в основном не друг на друга, а в экраны своих ноутбуков. По мнению экспертов, от этого страдает не только общение между супругами, но и отношения в целом.

«Современные технологии дают нам замечательные полезные инструменты, но если их использование переходит все разумные пределы, забираясь к нам в спальню, наши личные отношения могут оказаться в серьезной опасности», - подчеркивают исследователи.

Компьютеры, ноутбуки, айподы, мобильные телефоны – все это отвлекает внимание и заставляет других людей думать, что ими пренебрегают. Чтобы избежать проблем в отношениях, время перед сном лучше уделить неспешной, мирной беседе со своим любимым человеком.

«Спокойный разговор – отличный способ поддерживать близость с близкими людьми. Нам необходимо общаться лицом к лицу. Лучше всего это делать перед сном, выключив компьютер и настроившись на отношения», - призывают эксперты.

Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Врачи из США назвали неожиданную причину лишнего веса

Проблема лишнего веса — это бич современности. Многие люди полнеют от образа жизни, неправильного питания и с трудом могут похудеть (очень редко — самостоятельно). Для успешного сброса веса необходимо установить причину его возникновения. Врачи из Соединенных штатов Америки назвали довольно необычную причину набора веса.

Выпили лишнего? «Пьяный режим» в смартфоне позаботится о вас

Сколько раз вы совершали звонки в алкогольном опьянении и в последствии жалели об этом? Новая функция в смартфоне поможет вам больше не краснеть перед своими знакомыми!

Как удовлетворить женщину в постели: 5 главных правил

Секс – дело совместное, поэтому получать от него удовольствие должны все участники процесса. Чтобы твоя партнерша точно осталась удовлетворенной, нужно не так уж много факторов. Перед тобой 5 простых правил. Следуй им – и секс станет намного приятнее для вас обоих.

01/09/2011 Men's Life

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Топ-5 самых вредных и дешевых продуктов питания
Сидячий образ жизни – причина 4% смертей во всем мире
Молоко защищает мозг от токсинов и болезней
Мобильные телефоны могут стать причиной импотенции
Плюсы встраиваемой техники для кухни
Донорство приносит здоровью необычайную пользу
Салат из супермаркетов признали опасным продуктом