Главные мужские интимные страхи

Ознакомимся с главными интимными страхами, которые могут помешать отношениям любовников в постели.
Как выяснили немецкие ученые, представители сильного пола, боятся практически всего: начальника, несчастных случаев, женских насмешек и неудач в постели, при желании этот список можно еще долго продолжать. Но лучше ознакомиться с главными интимными страхами, которые могут помешать отношениям любовников в постели.

Возможно, это поможет правильно повести себя в самый ответственный момент и поддержать партнера в нужную минуту.

Большинство мужчин преследует один и тот же страх, укладываясь в постель, даже отменные любовники думают: «А вдруг на этот раз не получится?» Многие мужчины, узнав, что у женщины критические дни, мгновенно дают задний ход. Некоторые считают, что это не эстетично, а некоторые и вовсе думают, что способны подхватить инфекцию. Все это миф, как раз в эти дни именно женщина наиболее восприимчива к болезнетворным бактериям. Многие кавалеры боятся девственниц, во-первых, не желают брать на себя ответственность, а вдруг потащит в загс. Во-вторых, из-за страха причинить боль. Поэтому чтобы не оглушить мужчину таким признанием, лучше оповестить об этом факте его заранее. Мужчины просто не выносят сравнения с бывшими возлюбленными.

Быстрый оргазм, вызывает у многих мужчин панику, они считают, что партнерша не успела получить удовлетворение, и это может послужить причиной для расставания.

Маленький пенис вызывает стеснение практически у всех представителей сильной половины человечества, однако на качество секса размер как раз таки и не влияет.

Вот основные мужские страхи и сомнения, зная их можно понять, с чем могут возникнуть проблемы, и избежать недопонимания, сохранив тем самым любовь и гармонию интимных отношений.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Тестостерон – все о главном мужском гормоне

В интернете о тестостероне можно найти множество информации. Есть сведения, что гормон в большом количестве помогает мужчинам стать успешными. Также существует информация, что он повышает агрессию и еще есть много разных домыслов. Где же истинна и что представляет собой гормон? Давайте разбираться.

Мужская мода 2019 — 2020. Главные тенденции осени и зимы

В преддверии разгара осени и наступления зимы дизайнеры порадовали сторонников моды интересными решениями. Некоторые элементы гардероба вернулись из прошлого, но с обновлениями.

Главные враги мужской потенции

Чтобы не допустить снижения потенции или комплексно подойти к лечению и скорейшему выздоровлению, существует ряд профилактических мер, которые стоит соблюдать каждому мужчине

23/12/2010 XXL

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Нержавеющая профтруба в строительстве и архитектуре
Ученые назвали самый легкий способ сжечь калории
Стало известно, почему с возрастом сон ухудшается
10 причин начать кататься на велосипеде
Топ-5 самых вредных и дешевых продуктов питания
Сидячий образ жизни – причина 4% смертей во всем мире
Молоко защищает мозг от токсинов и болезней